Страницы: 1
Ответить
Выподают волосы.
 
В последнее время начали сильно выпадать волосы, посоветуйте народные средства, какие маски могут помочь
 
Так просто не скажешь, нужно в первую очередь сдать ряд анализов, чтоб понять что повлияло на такую реакцию.
 
да, вам верно советуют про анализы. но еще подумайте о том, какую пищу вы в последнее время кушаете и не стрессовали ли.
 
Я бы посоветовала провериться, сдать анализы на биохимию, еще ферритин и железо посмотреть. У меня например, проблема с железом, прокапала и сразу эффект заметила: волосы перестали выпадать, ногти больше не ломаются и вообще самочувствие улучшилось. В Москве я обращалась в мед центр ТН-Клиника, там у них терапевт грамотный, в поликлинике со мной так не стали заморачиваться, даже анализы не назначили, сказали меньше нервничать..
 
конечно, в первую очередь нужно анализы сдать , с ними пойти к эндокринологу. очень часто облысение связано с проблемами в репродуктивной системе, с гормональным сбоем и т.д. возможно, нужно будет и к андрологу vrachi-andrologi.ru сходить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования