Страницы: 1
Ответить
Время с детми
 
Чем занять ребенка пятилетнего? Как с чадами своими время проводите?
 
Если есть свободное время, то вместе аппликации создаем, ребенку этот процесс очень нравится. Вот вчера из бумаги вот такие https://imom.me/applikatsiya-siren-iz-tsvetnoj-bumagi/ красивые ветки сирени сделали. Украсили ими детскую комнату. А вы как с ребенком время свободное коротаете?
Изменено: Руденко - 18.06.2019 16:17:24
 
Можно с ним погулять по городу, а если вам нужно чем то заняться, к примеру как я когда готовлю, то разрешаю детям поиграть в интересные игры к примеру как эта http://tonna-games.ru/igry-sedobnaya-planeta/ Съедобная планета , она очень интересная и позновательная.
Изменено: марго03 сергеева - 25.06.2019 18:37:20
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Я провожу время с детьми весьма необычно, очень часто аудиосказки включаю, а потом мы их вместе обсуждаем. Вот они очень любят аудиосказку про Гуливера , всем родителям рекомендую поставить ее детям, очень помогает, потому что сказка реально очень интересная и со своей глубокой моралью, что очень важно для сказок в наше время, потому я всем рекомендую именно эту сказку про путешествие Гулливера web-skazki . ru/puteshestviya-gullivera , но на сайте что я привел выше есть множество других, тут уже вкусовщина, как говорится) Удачи.
 
Из за работы не так много времени остаётся, что бы побыть с детьми. Обычно это праздники крупные, такие как Новый Год и по этому покупаю подарки на новый год с особой тщательностью. Каждый ребёнок, в течении года что то хочет, нужно подбирать такое, что понравится и не надоест быстро. Для родных так же, только подарки выходят по дороже))
Изменено: osip0wakate Кити - 10.07.2019 13:58:55
 
Детям важно время, проведённое с вами.
 
Особо времени нет, ведь работа не оставляет времени. Днём в садике, вечерком сходим куда-то и всё. Но наш садик лучший в Ялте https://yaltasad.ru/ , там детям не дают скучать, насыщенная программа. У них там физкультура, подготовка к школе, есть курс английского для малышей, есть воспитатель, помогающий детям в социализации. Мы этот сад и выбрали из-за этого вариативного подхода к детям.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.08.2019 12:27:24
 
Мы дома что-нибудь мастерим-клеим-рисуем, с папой в мячик играем. Если деньги есть, то с удовольствием куда-нибудь в театр сходим или в детский игровой парк какой-нибудь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования