Страницы: 1
Ответить
как преодолеть состояние
 
Как преодолеть депрессивное состояние? Словно в черной яме, ничего не хочется. Заметила, что после родов такое накатило
 
Нужно искать позитивные какие-то моменты в своей жизни. Поддержка со стороны близких тоже важна в это время.
 
Цитата
Мажайкина написал:
Как преодолеть депрессивное состояние? Словно в черной яме, ничего не хочется. Заметила, что после родов такое накатило






Вы знаете, у меня такое же состояние было. Ничего не хотелось делать, эмоциональное состояние было на нуле. Но когда я обратилась в центр здесь и сейчас на пушкинскую 7 , то там мне объяснили, что у меня послеродовая депрессия, которая возникает у многих женщин в этот период. Но психолог со мной поработал, пообщался, на душе стало гораздо легче. Может вам тоже к психологу следует обратиться?
Изменено: Руденко - 19.06.2019 12:28:59
 
в первую очередь заняться собой, повысить иммунитет и привести себя в форму
 
А я для повышения иммунитета решила себе витамины приобрести, по итогу решила купить лактис https://bio.trade-jp.net/lactis-5-30-sashe-5ml , витамины с хорошим составом и при этом действенные, а так же начала уделять себе больше внимания, читать книги, гулять и по итогу я заметила, что мое состояние в разы улучшилось
Изменено: Yasha - 18.08.2019 10:24:09
 
депрессия - это психологический разлад
 
А вы знаете что чувствует женщина после второго неудачного ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html ? Это не просто депрессия, а нечто больше, помочь может только хороший психотерапевт.
 
Цитата
ионита написал:
А вы знаете что чувствует женщина после второго неудачного ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html ? Это не просто депрессия, а нечто больше, помочь может только хороший психотерапевт.
Это мне знакомо! Моя подруга делала уже три ЭКО. Сейчас уже нашла новую клинику eco-clinics.ru , и готовиться к четвертой процедуре. Морально очень тяжело.
 
При легких формах послеродовой депрессии, период ГВ принимать медикаменты не рекомендуется. Если состояние тяжелое, без антидепрессантов не обойтись, назначаются селективные ингибиторы обратного захвата серотонина третьего поколения, такие как https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/nervnaya-sistema/venlafaksin-tabletki-75mg-30-50737/ Часто лечение проходит в условиях стационара. Это серьезное состояние, рекомендую вам обратиться к врачу.
Изменено: Оwlet - 23.09.2019 19:30:09
 
лучше просто сходить к психологу
 
знаете, такие периоды лучше переждать у психолога. они реально помогают справиться
 
далеко не у всех есть возможность идти к психологу
 
у меня давно уже намерения сходить к психологу.
 
Надо повышать собственную самооценку, и хотя бы несколько часов в неделю проводить без ребенка, прошла через подобное. Лечилась у врача, запомнила, что до депрессии дело доводить нельзя, теперь если чувствую что стресс накатывает, пью тенотен, который врач посоветовала, он без побочных проявлений и мне здорово помогает.
 
Цитата
Мажайкина написал:
Как преодолеть депрессивное состояние? Словно в черной яме, ничего не хочется. Заметила, что после родов такое накатило
вам нужна помощь психолога. это же ясно как божий день.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования