Страницы: 1
Ответить
Подушка на сиденье пассажира?
 

Совершили с супругой автопробег от Питера до Москвы. Собираемся по возвращению махнуть своим ходом в Крым у супруги истерика случилась. Остро стал вопрос приобретения подушки на сиденье пассажира. И тут засада! На Али не нашёл, а пендосы на ебей вместе с доставкой не меньше 100 трампов просят - не гуманно! Кто-то как выходил из положения?

 
Вся эта посадочная хрень она очень индивидуальна, универсальных рецептов нету вот пройдите по ссылке здесь выбор достаточно большой в Питере. Покупая ВАЗ - покупаешь прекрасную заготовку, доводишь до ума и, спустя полгода после продажи, катаясь на разных не самых бюджетных иномарках, с грустью вспоминаешь, что в тазу было удобнее, было проще и приятнее управлять и ехал таз не медленнее 200-сильного рисовоза. У каждого своего подхода.
Изменено: Avzhana - 19.08.2019 13:34:07
 
В прошлом году купил на автомобильном рынке за 700 рублей накидку на сиденье и не нарадуюсь на нее. Проезжаю тысячу в день и задница не затекает вообще.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования