Страницы: 1
Ответить
Кто может сделать красивую семейную фотосессию?
 
Мы с сестрой живём в разных городах. Я бы даже сказала, что в разных концах нашей страны. И вот она приехала ко мне на несколько недель погостить с семьёй во время их отпуска. И мы сидели за столом, разболтались и пришли к такому выводу во время разговора, что у нас нет ни одной фотографии общей с тех пор, как я переехала из родных мест в Москву. И вот хотим сделать красивую семейную фотосессию. К кому можно в Москве обратиться?
 
Сейчас в телефонах такие камеры, что можно друг дружку и так и эдак фоткать, плюс просить кого-то чтоб вас нафоткали на долгую память. Не вижу какого-то смысла нанимать прям профессионального фотографа.
 
Знаете, фотография и изобразительное искусство стоят где-то рядом. Не зря фотографов называют ещё и фотохудожниками. И вот я не думаю, что вам бы захотелось смотреть на свой портрет, нарисованный учеником художественной школы начальных классов. А вот на портрет ваш, написанный кистью мастера вы бы повесили на самое видное место в доме. Так и тут. То что я сама фотографирую на свой телефон, то что фотографируют мои дети, мои подруги, я от силы раз-два посмотрю и оно так потом лежит в архиве компьютера или телефона. А вот делала фотосессию у Олега Багмуцкого, такого фотографа в Москве https://bagmutskiy.com/ . Так я даже распечатала его работы и в рамочку, по всей квартире развешала. Там посмотреть просто приятно и даже восхищаешься, как всё красиво получилось.
Изменено: Maxima - 30.08.2023 23:15:29
 
Есть вариант таки сделать качественные фото, если у вас фотоаппарат в телефоне заточен на качественные фото. Есть специальные такие, у которых камера не хуже, чем в профессиональных фотоаппаратах. Но ещё надо уметь и обрабатывать потом эти фото.
Изменено: Xandria - 30.08.2023 23:22:32
 
Самое главное, чтобы фотограф был хороший. Можете глянуть услуги исполнителей этой профессии на Тrudowiki. Посмотреть работы и выбрать понравившийся вариант. Кстати, там сразу указан ценник за работу, это очень удобно, так проще определиться.
Изменено: v0lodimirm - 20.09.2023 16:57:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования