Страницы: 1
Ответить
Где можно присмотреть квартиру?
 
После рождения второго ребёнка, нам как-то стало тесновато в двухкомнатной квартире. Есть кое-какие сбережения, плюс продадим эту квартиру и хотим взять трёшку хорошую. Пока переехали к родителям, пока продаём квартиру, и надо что-то подбирать. Где лучше брать нынче трёхкомнатные квартиры вМоскве?
 
Если бы передо мной стоял такой выбор, где взять квартиру, то я предпочла бы взять в том же районе, где сейчас и живу. Такое всё уже привычное просто. И магазины, и фитнес-центр, и кафешки. Да и много знакомых и друзей уже появилось. Ну и плюс, самое главное, я живу рядом со своей работой, поэтому не стала бы ради увеличения жилплощади переезжать в другой район.
 
Когда есть в городе и свой транспорт, и общественный, то как-то даже и не обращаешь внимание на расстояния. Для меня важнее всего, чтоб жильё было уютное в первую очередь. И сейчас как раз новостройки строят с учётом таким, чтобы людям было удобно там жить. Поэтому и планировки хорошие в самом жилье делают, и рядом всю инфраструктуру строят и ты постепенно привыкаешь жить на новом месте. Лучше, конечно, подобрать новостройку поближе к работе, но не обязательно прям в том же районе. Всё ещё в цену может упираться. Так как в разных районах и цены разные. Гляньте новостройки Москвы здесь https://novostroycity.ru/novostroiki . Посмотрите по ценам, потом по районам, где комфортнее вам будет. И дальше думайте, где лучше для вас брать.
Изменено: Maxima - 11.10.2023 03:43:35
 
Не знаю, девочки, никогда мне квартиры не нравились. Если и брать новое жильё, то в ближайшем Подмосковье в коттеджном посёлке или в каком-нибудь уютном таунхаусе. Пусть там пару часов до работы потом добираться и обратно по пробкам, но свой дом намного лучше для меня, чем квартира.
 
Возможно не квартира, а дом вам будет лучшим вариантом для большой семьи, вот здесь https://metalsystems.ru закажите дом под ключ выбрав проект, который вам больше всего понравился, я вам рекомендую
Изменено: Marro - 30.10.2023 23:03:02
 
Цитата
Lizaveta написал:
После рождения второго ребёнка, нам как-то стало тесновато в двухкомнатной квартире. Есть кое-какие сбережения, плюс продадим эту квартиру и хотим взять трёшку хорошую. Пока переехали к родителям, пока продаём квартиру, и надо что-то подбирать. Где лучше брать нынче трёхкомнатные квартиры в Москве?


Вы планируете брать в самой Москве или область тоже рассматриваете?
 
Мне кажется, если бюджет ограниченный, то лучше квартиру посмотреть в области, а не в самой столице. Только, когда будете ее переоформлять, не забудьте пробить по базе владельца. Сейчас у многих квартиры в залоге, а кто то даже налог на имущество не оплачивает, поэтому лучше перестраховаться.
Изменено: v0lodimirm - 24.11.2023 14:56:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования