Страницы: 1
Ответить
Обогреватели для теплицы
 
Можете сть кто разбирается более, что подойдет для обогрева теплицы, чтоб и по качеству все нормально было и по ценам оптимально, так сказать проверенный вариант.
 
Мы обыкновенными обогревателями пользуемся, можно сказть по старинке и вполне нормально себя чувствуем, нужно просто воздух контролировать, чтоб не засушить листья, зелень - им это вредит.
 
Все решается более чем просто и по сути самому не особо нужно вникать, если обратитесь в специализироавнный магазин, который в этой сфере работает непосредственно, проконсультируйтесь в https://ua.teplov.com.ua/ сами в это лето плотно занялись теплицами, благодаря им все обустроили.
Изменено: ромка - 10.09.2021 19:26:03
 
А какая цель обогрева теплицы?
 
Мне кажется даже при обогреве не будут нормально давать плоды растения, которым плодят только летом, им даже в тепле не хватит солнышка. У меня хороший парник от компании теплицы ОченьКрепко , там даже полив есть капельный и если хотите надёжную тепличку, то этот вариант советую.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.02.2023 14:17:56
 
какие в итоге заказать то решили?
 
надо ставить те, которые хорошо будут поддвеживать температуру
 
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования