Страницы: 1
Ответить
Как можно быстро построить дом?
 
Как можно очень быстро и не слишком дорого построить маленький загородный домик со всеми необходимыми коммуникациями? Из чего посоветуете строить и каковы на данный момент сейчас расценки на материалы и строительство?
 
Я видела есть такие готовые домики из дерева, они небольшие совершенно. Их привозят на грузовом транспорте и краном размещают в любую точку участка. Это самое экономное жилье для летнего сезона.
 
Это не дом, а ларек для торговли. Ну разве можно в таком жить, пусть даже летом? Помнится мне на море мы отдыхали в вагончиках. Так там только можно было переночевать и все. Комфорта и удобства вообще никакого.
 
Каркасный метод строительства - это самый быстрый и удобный вид стройки жилья. Таким способом можно соорудить как капитальный дом для круглогодичного проживания, так и летний домик для дачи.
Поэтому, если вам интересны такие каркасные дома, тогда вам надо обращаться в строительную фирму Домстройтех ведь это одна из их специализаций. Для начала можете просто ознакомится с проектами, которые они предлагают своим клиентам. Либо вы можете заказать свой собственный, причем размер не имеет значения.
Изменено: ионита - 30.11.2021 19:09:07
 
Дом сейчас не проблема быстро построить, сложнее все коммуникации к нему подвести и отопление сделать.
 
А вот это верно, нам вон дом из сруба быстро собрали, ведь проект уже готовый был. Теперь вот думаем, какую котельную установку для обогрева дома и горячей воды выбрать. Просто в компании "Эльтон" есть котельные на дизельном топливе, на сжиженном или природном газе, угольные котельные и твердотопливные. Как думаете, какой вариант будет выгоднее и рациональнее всего для коттеджа выбрать?
Изменено: osip0wakate Кити - 17.01.2022 18:20:24
 
Мне кажется что спешка тут точно ни к чему, так что смотрите сами. Но я обычно вижу лишь то, что подобное стремление приводит к не лучшему качеств, причем во всем. Даже если говорить про не только дом, про сад, про ландшафт. Я сейчас даже саженцы голубики высокорослой выбираю долго, что уж о доме говорить
Изменено: clockot kot - 23.03.2022 09:33:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования