Страницы: 1
Ответить
Полотенцесушитель
 
Приехали к родителям на новогодние праздники в Хабаровск, а у них такая сырость в ванной. Все дело в мокрых полотенцах. Думаю подарок сделать, приобрести полотенцесушитель. Какой выбрать?
 
У нас дома самый обычный электрический полотенцесушитель неизвестной фирмы. Как-то даже не думали брать дорогой, это не первой необходимости. Знаю, что водяные полотенцесушители более лучшие.
 
Мы когда делали ремонт в ванной комнате, то сразу приняли решение о полотенцесушители, чтобы не было влаги и явной сырости из-за этого. Так как не было доступа свободного к воде, то приняли решение купить полотенцесушитель электрический. Выбрали модель Атлантик, что-то он в районе 30000 р сейчас стоит. Но не пожалели, работает отменно и мотает электроэнергии не сильно много. Посмотрите каталог, здесь большой выбор полотенцесушителей.
Изменено: Валерия Таран - 08.01.2022 16:16:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования