Страницы: 1
Ответить
Планируем закупку трех машин Форд Транзит для компании, посоветуйте куда можно обратиться
 
Планируем закупку трех машин Форд Транзит для компании, посоветуйте куда можно обратиться, чтоб реализовать прямую поставку, без всяких посредников.
 
Если покупаете не одну машину, то уже точно можно рассчитывать на скидку, главное обратиться к официальному дилеру, кто готов к сотрудничеству.
Изменено: ромка - 22.06.2022 21:27:34
 
Сейчас сами рассматриваем коммерческий транспорт, основной упор на официального дилера, пока вышли на https://avilon.ru/catalog/cars/commercial/ , тут можно видеть к каждому авто более подробное описание и по характеристикам и по комплектации, по сути, то что нужно, чтоб приобрести гарантированно коммерческое авто, есть в том числе и Форд Транзит.
Изменено: weras - 23.06.2022 16:53:10
 
тут действительно все как в описании. я лично доволен, уже проконсультировались.
 
Мы закупали за рубежом машины, тоже для работы нужны, так дешевле в разы. В эту компанию по растамаживанию авто обращались за помощью https://rastamozhka.com/rast-calc Они специалисты в этом. Смогли растаможить и теперь спокойно ездим.
Изменено: Avzhana - 28.06.2022 14:07:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования