Страницы: 1
Ответить
На даче клещи
 
У нас есть летний домик-дача в Москве. И мы там проводим все лето. Но вот сучилась беда и мы обнаружили, что там водятся клещи-я на себе его обнаружила . А у нас дети. Подскажите, можно и как-то уничтожить клещей или что делать, чтоб себя обезопасить?
 
А трава у вас есть -заросли травы? Если есть, то нужно косить обязательно -клещи там водятся. У меня огород, так там нет их.а вот мама возле парка живет, так там полно их.
 
Клещи очень опасны-после укуса можно заболеть серьёзной болезнью. Поэтому нужно сделать все, чтоб их не было на вашем участке. Сейчас есть фирмы, которые обрабатывают участок препаратами и ведут борьбу с клещами https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-kleshchey/ Вызывайте их и они опрыскают все вокруг, чтоб эти насекомые погибли.
Изменено: Egges - 01.07.2022 20:47:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования