Страницы: 1
Ответить
Трубы
 
Где можно недорого заказать трубы для замены в канализации? Хотел на приобрести. Мне у них отзывы понравились, вот теперь сижу и думаю, что еще посоветуете?
 
А мастера Вы уже нашли? Если что - услуги сантехника на дом в Москве santech-uslugi.ru/moskva/santehnik-moskva.htm вот тут недорогие. Приезжает быстро, делает качественно - ну в общем моя искренняя рекомендация.
Изменено: BigoF - 10.08.2022 19:42:04
 
Спасибо за советы.
 
Всю запорную арматуру для трубопровода покупали в Миралекс, у них даже мелкие детали можно найти, а не только трубы сами. Вот даже балансировочные клапаны есть https://makipa.ru/product-category/zaporno-reguliruyushchaya-armatura/balansirovochnye-klapany/ , которые нужны при монтаже всех систем.
Изменено: c0s7 ni - 25.10.2022 17:12:38
 
Вот и мы сейчас купили недостроенный дом, решаем вопросы как с трубами, так и с отоплением, со всем тем, с чем лучше всего изначально разобраться и забыть. Сейчас вот и думаю купить проточный водонагреватель https://don-teplo.ru/catalog/vodonagrevateli/protochnye/ , как вы считаете, лучше покупать подороже или нет? Будет ли в них серьезная разница кроме времени подогрева?
Изменено: clockot kot - 12.03.2023 12:55:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования