Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Тренажеры Proxima fitness, поделитесь отзывами
 
Хочу эллипсоид! Столько мышц работает! Куча калорий расходуется! А нагрузки на позвоночник нет. Мечта!
Полки для ванны на присосках, нужны отзывы
 
У меня на вакуумных присосках полочка - висит около года - полет нормальный. Нагружаю сильно. Большие и тяжелые банки стоят и с масками для волос и скрабами.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - очистить поверхность, на которую это нужно делать.
Присматриваю недорогие детские подгузники , отзывы прошу
 
А у нас меррисы текли регулярно. Не всем подходят. Надо пробовать. YokoSun приличные, но ценник высок. Пипитто тоже выдержанные и аллергии на них нет у нас. Но все нужно тестить на своем ребенке
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
София, да, памперсы без выреза. Впереди верхнюю часть можно загнуть вовнутрь, если доходит поясок до пупка. Эта полоска более тонкая, складывается легко. И не натирает, мягкая. Я заказала в озоне, по карте пачка стоит 575 рублей

Изменено: Евгения - 10.10.2023 13:41:09
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Valeriya, подгузники - дело индивидуальное. У нас все хорошо, аллергии нет. Попробуйте, подойдут вам или нет. Из моих знакомых, кто покупает пипитто, тоже никто не жаловался
Изменено: Евгения - 07.10.2023 18:35:28
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Купила малышке самые маленькие памперсы, которые только возможно было найти. Первый размер, для новорожденных деток подходит. Даже для недоношенных. На ребенка от 0 до 4 килограммов веса.
Памы аккуратные, посадка комфортная. Между ножек наполнитель не провисает, когда подгузник наполняется. Расходится жидкость равномерно, без комков. В одном памперсе сын около трех часов, без протеканий. Возле ножек двойные бортики, резинка и манжета над ней. Сзади пояс эластичный, впереди цветная полоса, на которую нужно прицепить липкие застежки. Все продумано.
Ткань не грубая, дышащая. Под памперсом сухо и тепло, но не жарко. Хороший вариант для новорожденного ребенка

Изменено: Евгения - 06.10.2023 21:30:39
Диффузор Bago home Манго, нужны отзывы
 
Мне тоже понравился этот аромат, брала в начале мая со скидкой. Он насыщенный, в меру сладковатый, чуть позже запах раскрывается ещё лучше.
Обычно я вставляю 3-4 палочки, аромат получается легкий, он не душит и не надоедает, но его присутствие хорошо чувствуется.
Какие таблетки для посудомоечной машины купить? Отзывы напишите, плиз, о своих
 
Прямо с языка сняли, тоже хотела эту марку порекомендовать. Хорошие таблетки для ПММ, реально хорошие. Я и с горчицей в составе беру, и Effect рабочие таблы
Вешалка для одежды Gromell Tire
 
Добротная, прочная, лёгкая в сборке вешалка. Пользуемся уже больше года, все норм.
В общем, если вам нужна вместительная и не слишком габаритная напольная вешалка, советую брать эту, не пожалеете.
Этажерка для обуви Gromell Rusa - мой отзыв
 
У нас тоже такая этажерка. На каждую полочку помещается по 2 пары зимней обуви, либо же 3 пары каких нибудь легких кроссовок и другой не громоздкой обуви. Единственное, что пришлось добавить - по кусочку обрезков линолеума на среднюю и верхнюю полки, чтобы грязь и вода не капали в обувь на нижних полках.
Стул-качели Nuovita Unico Leggero отзывы ищу
 
Цитата
Анастасия написал:
Маневренный и устойчивый. Да и внешний вид очень классный. Огромный плюс - есть именно электронная качелька, причем включать можно с пульта, не нужно подходить или стоять рядом с ребенком. Спинка на максимум раскладывается, прям в полностью лежачее положение

А места сам стул много занимает? Складывается нормально? Для небольшой кухни пойдет?
Стул-качели Nuovita Unico Leggero отзывы ищу
 
Девочки, присмотрела себе стульчик 3в1, удобный такой? Не хочется сразу 3 отдельных гаджета брать. Посоветуйте удобный ли?


Хочу посоветовать стиральный порошок Рефлект и оставить отзыв о нем
 
Универсальный продукт, подходит для любых видов стирки: руками и в машинке, при замачивании, успела попробовать при мытье пола-все замечательно.

Отлично выстирывает цветное и белое белье, подходит для проблемных пятен (у меня это как правило в основном детская одежда) и постельного белья.

Очень порадовал, что без застирывания и замыливания справился с манжетами и воротничками форменной рубашки. Очень мелкодисперсный и напоминает пудру, поэтому выполаскивается из тканей, не оставляя никакого следа и запаха, причем он не пылится. Без отдушки.

Гипоаллергенный, полностью натуральный состав, экологичен.

Расход экономичный, цена очень радует, производят его у нас в России. Однозначно рекомендую!
Я очень рада, что нашла достойный продукт.
Тренируюсь с вагинальными шариками Ladys secret, отзыв
 
Я такие шарики заказала по совету врача ,так как сложилась не хорошая ситуация со здоровьем.Огромное спасибо всем кто пишет подробно отзывы,я по им и ориентировочно выбрала эти шарики
Двойная вешалка Gromell kelapa, у кого такая, поделитесь отзывами
 
А где такую можно купить? Она слишком громоздкая, для прихожей подойдет?
Косметика Аспа лав отзывы есть
 
А что у них за средства? дорогие? не слышала, но послушаю
Менструальная чаша Ladys secret нужны отзывы
 
Цитата
Катерина написал:
Очень удобно, ничего не течет. Про прокладки с ней я уже и забыла, никакого дискомфорта у меня при ношении нет. Я с продавцом общалась, он по размеру меня проконсультировал.
Это что за чаша такая, где именно брали? Дорогая? Вы ее и ночью и днем в критические дни носите? И как ее обрабатываете?
Бесконтактный измеритель температуры отзывы прошу
 
Anna Z., от батареек, сетевого шнура нет. А зачем? Без него термометр мобильный, можно с собой носить, в дорогу брать и к электричеству не привязана. Батарейки обычные, работают долго. Я первые, что были в комплекте больше полугода не меняла, хотя использовала аппарат активно
Бесконтактный измеритель температуры отзывы прошу
 
barbariSka, поддержу. Давно пользуюсь бесконтактным прибором, в разы проще и быстрее. Плюс, он функциональный, измеряет температуру жидкостей, воздуха, детского питания. Данные запоминает, последние 32 измерения, калибруется, отключается сам, если бездействует. Лично я другого не хочу, во всем устраивает

Защитный крем Dr Tuttelle , прошу отзывы
 
Мамочки, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался кремом под подгузник Dr Tuttelle? Как вам результат?
И еще подскажите, как правильно использовать подобный крем под подгузник? Всю попу мазать или только складочки?
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования