Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гиперактивный ребенок, Гиперактивный ребенок
 
У моей сестры гиперактивный сын, на месте вобще не сидит, внимание рассеянное, еще и спит плохо. Она давала ребенку успокаивающий мармелад зайчонок, на основе трав, натуральных соков и витамин. Курс приема 2 недели, не вызывает привыкания. После приема заметила изменения, сын стал усидчивее, внимательнее, и сон нормализовался. Теперь с большим терпением берется за какое нибудь занятие.
Адаптация ребёнка в детском саду
 
Мы заранее где-то за пару месяцев начали ребенку рассказывать про садик, что там да как. Пытались раньше подниматься утром, а в обед обязательно спать. Ходили гулять на площадки в садике. А еще нам для лучшей адаптации к садику посоветовали принимать успокаивающий сироп зайчонок, в составе только натуральные травы и соки, витамины. Принимали 2 недели, не вызывает привыкания и помогает ребенку справиться с эмоциональными нагрузками в новых жизненных условиях.
Стресс у детей — в чем причины и как помочь?
 
Хорошая статья. У меня ребенок когда перешел в другую школу, получил эмоциональный стресс. Я давала ему успокаивающий мармелад зайчонок, он на основе натуральных трав, соков и витамин. Через 2 недели все пришло в норму и ребенок стал даже лучше спать.
Кишечные колики. Как помочь справится
 
Нам при коликах помогало снять неприятные ощущения и расслабить животик малыша купание с добавлением экстрактов трав спокойный животик здравландия, в составе экстракты укропа, мяты, ромашки, фенхеля, также в составе ионы серебра — создают барьер от проникновения инфекций. Ребенка стал меньше беспокоить животик, сон улучшился.
ОРВИ у грудного ребенка: симптомы, лечение и профилактика
 
Если мой малыш заболел, еще и температура, то стараюсь вызывать сразу врача. А чтоб сбить температуру обтираю охлаждающими салфетками t-control, на основе ментола и пантенола, обеспечивают выведение лишнего тепла из организма, и в отличии от народных средств уксуса и спирта действуют без вреда для кожи и дыхательных путей. Незаменимые в домашней аптечке, доступная цена.
Температура без симптомов у ребенка
 
Согласна что при температуре организм борется с инфекцией. У нас простуды постоянно с температурами протекают. При температуре я обтираю ребенка охлаждающими салфетками t-control, они пропитаны ментолом и пантенолом, хорошо выводят лишнее тепло из организма, ребенок чувствует себя легче, не оставляют липкости на коже. Всегда держу их в аптечке.
Адаптация ребенка в детском саду, делимся советами
 
А у меня дочка спокойно отнеслась к садику и смене обстановки, а вот с нами сын моей подруги ходит, так он вобще плохо адаптировался к садику, такие истерики устраивал, дома тоже капризы были, даже спать стал плохо. Им прописали успокаивающий сироп зайчонок, он на основе натуральных трав, соков и витамин. Я заметила, что ее сын через пару недель прекратил истерики, и подруга говорит что сироп помог, спать лучше стал.
В чем купать ребенка?
 
Нашли для себя очень удобное средство для купания биокомплекс здравландия, на основе мыльного корня, хорошо пенится и очищает кожу малыша без мыла, не содержит красителей и отдушек. Хорошо увлажняет кожу, предотвращает сухость и шелушение, и не требует применения дополнительных средств по увлажнению.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования