Легендарные квесты и головоломки Escape Adventures

Больше историй, больше интерактивности, больше Escape Room! Незабываемые приключения для всей семьи в формате квест-бука. Это возможность стать героем, который спасет мир.
Увлекательнее книг могут быть только книги-квесты. В них на первом месте стоят события, а читатель становится непосредственным участником приключений. Издательство "БОМБОРА" выпускает новые квест-буки Escape Adventures. Книги полностью интерактивные — в них нужно писать, вырывать страницы и вырезать необходимые элементы для решения задач. А выиграть сможет тот, кто не побоится рискнуть и будет мыслить нестандартно.

Полностью интерактивные книги-игры.

В них можно играть большой компанией или решать загадки в одиночку, на время или просто на интерес.

Разрешается все! Писать прямо на страницах, вырывать их, вырезать артефакты и улики для решения задач. Книга содержит большую игровую карту, которая делает процесс еще более захватывающим.

Выиграет тот, кто умеет мыслить нестандартно, читать между строк и мгновенно ориентироваться.

Тайны только и ждут, когда вы их разгадаете!

Себастьян ФренцельСаймон Зимпфер "Escape Adventures: контрабандисты и первооткрыватели"

Вперед к морским приключениям! «Escape Adventures: контрабандисты и первооткрыватели» переносит в мир пиратов. Погрузитесь в мир контрабандистов, отыщите лодку, поднимите паруса и исследуйте Карибский бассейн. Но будьте осторожны при встрече с пиратами, остерегайтесь каннибалов в джунглях и найдите все сокровища до того, как истечет время. Вам предстоит оказаться в опасных ситуациях, окутанных коварными загадками и множеством тайн. 

Чего вы ждете? Поднимите якорь и раскройте тайну Карибского бассейна! Используйте карту XXL-Mystery-Map, чтобы добраться до спрятанных мест важных событий.

Пять причин купить

  • Увлекательные приключения, с которыми вы весело проведете вечер в компании друзей или семьи.
  • Популярный жанр квестбука покорил уже всю Европу.
  • Книга полностью интерактивна — из нее можно вырывать страницы, вырезать нужные детали, делать пометки прямо на страницах.
  • Интересные задания для тех, кто увлекается морскими приключениями и пиратской романтикой.
  • Полное погружение в сюжет: скрипучая палуба, воинственные туземцы, затерянные сокровища.

Развороты книги

Отзыв

Для всех любителей головоломок и настольных игр очень рекомендую попробовать и этот квест. Красивое оформление, интересная задумка, играли всей семьей с большим удовольствием! Будет теперь чем заняться на даче в плохую погоду. Заданий много разных, есть специальная карта и таблица для записи очков.

Себастьян Френцель, Саймон Зимпфер "Escape Adventures: короли и алхимики"

cover1__w600 (10).jpg

Погрузитесь в чужой мир, полный интриг, борьбы за власть, зелий алхимиков, и разгадайте тайну, которая поджидает вас на развалинах крепости. Путешествуйте с помощью кристаллов в темное, сумрачное средневековье, выберитесь из подземелья, займитесь торговлей на рынке и откройте тайные места. 

Кто изменник королевства? Сможете ли вы удержать его от рокового поступка? Позвольте карте XXL-Mystery-Map провести вас по темным тайным путям в подземные лаборатории и на места важных событий.

Пять причин купить

  • Книги в жанре квестбука набирают головокружительную популярность по всему миру.
  • Захватывающие задания помогут развить логику и нестандартное мышление.
  • Можно пользоваться подсказками, если ход игры зашел в тупик.
  • Отличный подарок для любителей фэнтези и поклонников эпохи Средневековья.
  • Впечатляющие детали сюжета: мрачные темницы, таинственные рецепты зелий, застолье рыцарей.

Развороты книги

Отзыв

«Escape Adventures: короли и алхимики» - книга-игра, рассчитанная на количество от одного до четырех игроков.

Когда я получила эту книгу (и еще «Escape Adventures: мифы и золото ацтеков») я была, мягко сказать, обескуражена. Это не совсем то, что я ожидала.

Дело в том, что книги серии «Escape Adventures» одноразовые. Во второй раз в нее вы играть не сможете, и, поиграв сами, дать друзьям поиграть не сможете. В процессе игры книжечка будет полностью раздербанена (ее надо резать, из нее надо вырывать страницы). Внимательно прочитайте инструкцию (есть на приложенном мною фото).

Игровой процесс интересен и насыщен. Книга сочная и яркая. Проходить ее очень увлекательно. Для игры вам потребуются дополнительные элементы: ножницы, путеводитель, карта. Карта в книжечку вложена (чтобы не потерялась, закреплена на временные липучки, которые очень легко снимаются).

Если игра оказалась для игроков сложной, в конце книги приведены подсказки (их я фоткать не стала).

«Escape Adventures: короли и алхимики» - книжечка не простая, доставить удовольствие может не только детям, но и взрослым. Игра, ой как, не проста.

Обложка. Мягкий картон. Краски яркие.

Аудитория 12+.

Иванова Ольга

Себастьян Френцель, Саймон Зимпфер "Escape Adventures: мифы и золото ацтеков"

Примерить на себя роль Индианы Джонса можно с помощью «Escape Adventures: мифы и золото ацтеков». Затерянный храм ацтеков в непроходимых джунглях ждет вас! Прикоснитесь к магическому кристаллу и отправляйтесь в Древний мир, полный опасностей, загадок и тайн. Чтобы предотвратить вселенскую катастрофу и спасти мир, нужно пройти через множество ловушек в затерянном в джунглях храме. Но не позволяйте сверкающим сокровищам ослепить вас, потому что они будут повсюду создавать препятствия на вашем пути. Сражайтесь в извилистых лабиринтах и договаривайтесь с богами, прежде чем закончится время! 

Используйте карту XXL-Mystery-Map, чтобы лучше ориентироваться на уровнях и в секретных местах храма. Для тех, кто не сможет найти выход самостоятельно, есть подсказки, которые помогут в сложных ситуациях.

Пять причин купить

  • Захватывающий квестбук позволит незабываемо провести время в компании друзей или семьи.
  • В наборе — интерактивная карта XXL-Mystery-Map, на которую вы сможете наклеивать артефакты, необходимые для выполнения заданий.
  • Возможность использовать подсказки, если ход игры зашел в тупик.
  • Отличный подарок для тех, кто увлекается культурой и легендами американских индейцев.
  • Захватывающие детали приключения: древние храмы-пирамиды, таинственные механизмы, могущественные тотемы и кристаллы

Развороты книги

Отзыв

Такое впечатление, что все остальные книги этой серии вели к "Мифам и золоту ацтеков". Создатели все свои лучшие головоломки включили сюда, плюс местами встречается оформление, которого не было в других книгах. Во всех четырех обязательно повторяются некоторые элементы, вроде складывания и кода матрицы, но ходом решения, они, конечно же, отличаются. А тут впервые появляется "зеркало", несколько раз встречаются лабиринты. В общем, книжка безумно понравилась, для меня она стала идеальным завершением "escape adventures". Когда появятся новые части - куплю не раздумывая.

Ирина

Себастьян Френцель, Саймон Зимпфер "Escape Adventures: шаманы и город-призрак"

cover1__w600 (12).jpg

Мир Дикого Запада полон опасностей, в этом можно убедиться в игре «Escape Adventures: шаманы и город-призрак». Прикоснитесь к магическому кристаллу, познакомьтесь с шаманами и могильщиками и исследуйте обширную прерию, передвигаясь в дилижансе или на лошади. Дикий Запад полон опасностей, загадок и тайн. Узнайте, что скрывает город-призрак Мадред Таун. 

Используйте карту XXL-Mystery-Map, чтобы посетить все важные места и сохранить находки.

Пять причин купить

  • Жанр эскейп-бука уже завоевал поклонников по всему миру и набирает популярность в России.
  • Увлекательные задания прокачают логику и нестандартное мышление.
  • Разгадывать тайны можно как в одиночку, так и в компании друзей или семьи.
  • Отличный подарок для поклонников Дикого Запада и вестернов.
  • Полное погружение в сюжет: заброшенный салун, деревня индейцев, таинственная шахта, контора шерифа.

Развороты книги

Отзыв

Книжка показалась захватывающей и интересной, хоть у неё и средний уровень сложности. Сделана она просто прекрасно: картинки шикарные, бумага качественная, листы плотно склеены между собой, так что ничто не будет вываливаться. Жаль, что остаться в таком состоянии книжка долго не может, потому что почти с первой страницы Вам придётся её резать на части. Так что на каждое издание приходится по одной игре (от одного до четырёх человек), но зато это будет незабываемая игра.

Ирина

***

Дикий Запад, шаманы и призраки – всем поклонникам вестернов посвящается новый квест от EscapeAdventures. Покупаю 2 книгу из этой серии и хочу отметить отличное оформление и интересный сюжет. Полное погружение!

Уфимцева Яна

Книги-квесты популярны во всем мире. В них можно играть в одиночестве или объединиться с друзьями или семьей. Они будут интересны людям любого возраста. А еще это оригинальный, интересный и полезный подарок.

“Игры-головоломки «Escape Adventures» подходят как для одного ребенка, так и для компаний до четырех человек. Интерактивный формат вовлекает детей и заставляет включать логику, учиться мыслить нестандартно и творчески, сотрудничать. Также это активный отдых для детей и взрослых, эти игры могут стать отличной возможностью переключиться, выплеснуть излишек энергии, укрепить отношения и стать ближе.”

Александр Покрышкин, детский психолог, игровой терапевт

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования