Ребекка Салливан "Экоуборка без химии. Как с помощью соды, соли, лимона и уксуса навести порядок в доме"

Токсичные чистящие вещества угрожают здоровью, заставляют нас кашлять, одаривают аллергиями, загрязняют окружающую среду. Наши бабушки использовали для уборки соду, соль, лимон и уксус — и их дома сверкали чистотой и благоухали свежими ароматами. Ребекка Салливан взяла традиционные методы уборки и адаптировала их под запросы 21 века: вы найдете рецепты средств для чистки духовки и унитаза; средств для стирки и кондиционирования белья; ароматизаторов для дома. Получилась книга, которая поможет содержать дом в чистоте — без лишней химии и вреда природе. Новинка от издательства "БОМБОРА".

О книге

Этот удобный маленький справочник — идеальный помощник для тех, кто хочет содержать свой дом в чистоте, не прибегая к химическим средствам. Автор опирается на традиционные методы уборки, обновляя их в соответствии с современными условиями. Потратив время на создание собственных чистящих средств, от полироли для пола до жидкости для мытья посуды, вы более осознанно подойдете к чистоте в доме, заботе об окружающей среде и собственному здоровью.

Развороты книги

Отзывы

Сколько раз нам повторяли бабушки, что для уборки дома нужны лишь соль, лимон, уксус, сода и усердный труд. Мы их не слушали, а они были правы. Все эти средства не просто очищают дом — они еще и натуральные, и на кухне пригодятся. А привычная бытовая химия — один из главных источников загрязнения воздуха в городах, соперничающий с выхлопными газами автомобилей. Если вы хотите забыть о кашле, слезоточивости при уборке и потрескавшейся коже на руках, то рекомендуем прочитать эту книгу. Автор, Ребекка Салливан, делится рецептами домашних чистящих средств: от полироли для пола до жидкости для мытья посуды. Это позволит вам более осознанно подойти к чистоте в доме, вопросам защиты окружающей среды и собственному здоровью.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования