Фиона Феррис "30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты"

Не есть после шести? Никакого мучного и сладкого? Каждый день — часовая тренировка? Забудьте про эти вредные стереотипы! С Фионой Феррис, автором бестселлера "30 шикарных дней" от издательства "ОДРИ", вы легко отбросите все лишнее без жестких диет и неразумных ограничений. 
С помощью уникальной авторской методики вы постепенно, день за днем научитесь слышать себя и свое тело и видеть в зеркале того человека, которым хотите быть. Хватит всего одного месяца, чтобы ваша жизнь и ваша фигура изменились в лучшую сторону.

О книге

Эта книга не про ограничения и строгие диеты, не про вашу лень и жалость к себе и уж точно не про утомительный подсчет калорий и трехзначные цифры на весах. "30 стройных дней" – это ключ к пониманию своего пищевого поведения. Зачем мне так много сладкого? Почему я продолжаю есть, когда уже сыта? Когда кончится это чувство стыда после съеденного на ночь? Со всеми этими вопросами столкнулась Фиона Феррис, автор бестселлера "30 шикарных дней". 

Благодаря собственной методике она за месяц вернулась к здоровому и осознанному образу жизни без запретов, ограничений и насилия над собой. Если смогла Фиона Феррис, почему бы не попробовать вам?

Инструкция по исполнению мечты: 

  • полюби себя и свое тело; 
  • представь себя шикарной женщиной и стань ею; 
  • избавься от вредных продуктов; 
  • двигайся и занимайся с удовольствием; 
  • надень джинсы, которые не носила со старших классов; 
  • будь той, кем всегда представляла себя в мечтах.

Отзывы

Автор из Новой Зеландии. И речь не о подлинно «французском» образе жизни – она пишет, что все эти «французский шик» и прочие книжки – это просто игра. Игра с самой собой. Но игра, которая вдохновляет. Кого-то вдохновляет музыка, кого-то картины, а кого-то игра «в француженку», игра в то, чтобы наполнить красотой и шиком каждый свой день. И автор просто делится своими рецептами, которые вдохновляют ее. На самом деле, полезных мыслей там много. Интересных, полезных, вдохновляющих. Для любителей искать шикарное в повседневности – рекомендую.

Registered User 192917, https://www.litres.ru/

***

Я прочитала не одну книгу о диетах и правильном питании, но «30 стройных дней» первая, которая меня зацепила. Это не скучный подсчет калорий и список «суперполезных» упражнений. Это ключ к пониманию себя и своих пищевых потребностей. Фиона Феррис описывает собственную методику, которая помогла ей вернуть себе здоровое и красивое тело.

Читается легко, автор как будто ведет с тобой дружеский диалог. И появляется ощущение - если получилось у нее, то получится и у меня.

Глыбченко Екатерина

***

Купила эту книгу, как только увидела ее на полке. Зная Фиону Феррис, мне предстояли прекрасные вечера с очень доброй, ласковой и уютной книгой, после которой хочется идти к своим целям и добиваться высот. Как следует из названия, книга так или иначе связана с похудением. Но это не стандартная байка о том, как упахиваться в зале и сидеть на капусте. Фиона прежде всего обращается к мыслям, к внутреннему Я, чтобы решить эту проблему. 

Все девочки хоть раз в жизни пробовали ту или иную диету, пытались что-то исправить в своей фигуре. Фиона идет другим путем - она пытается помочь читательницам избавиться от тех шаблонов, что мешают им жить активной и счастливой жизнью без загонов по поводу фигуры. В первую очередь все идет от искренней любви к себе и своему телу - это отправная точка. А дальше спойлерить не буду: в книжке есть чудесные лайфхаки, которые помогут без срывов и компульсивных перееданий вернуть свой рацион под контроль и похудеть (в качестве бонуса, если это вам необходимо). 

Книга точно будет полезна девушкам, которые столкнулись с расстройствами пищевого поведения, а таких много, я знаю. "30 стройных дней" - не дипломированный психолог, возлагать только на эту книгу все свои надежды не нужно. Но она станет опорой и поддержкой тем, кто проходит трудный период восстановления здоровых отношений с едой.

helenkh1609, livelib.ru

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Без названия.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования