Настя Понедельник "Еда без забот. 15 минут и готово!"

Книга "Еда без забот. 15 минут и готово!" от издательства "Хлеб*Соль", станет отличным подарком всем, кто любит готовить, ценит вкусные и красивые блюда, но не хочет тратить на их приготовление слишком много времени.
В книге читатели найдут новые рецепты, ранее нигде не публиковавшиеся, а также чудесные фуд-фотографии, ставшие визитной карточкой Насти Понедельник.

О книге

Готовить так, чтобы кухня не стала местом, где вы отбываете наказание, вас научит Настя Понедельник. Автор собрала для вас самые быстрые рецепты, которые вы могли бы приготовить без особого труда. Завтраки и обеды, горячее и десерты, соусы, заправки, салаты даже для тех, кто придерживается вегетарианского типа питания.

Следуйте советам и инструкциям автора и готовьте за 15 минут. Настя Понедельник плохого не посоветует!

Для своей новой книги я нашла очень много простых, вкусных и быстрых в приготовлении блюд, которые, уверена, помогут вам провести больше времени со своими близкими и друзьями, а не за кухонной плитой.

Конечно, в некоторых рецептах вы сможете отойти от цифры 15 минут в сторону увеличения на пару минут, но тут уже всё зависит от мощности вашей духовки и предварительной подготовки некоторых ингредиентов. В любом случае, вы сможете приготовить горячее, салат, закуски и даже десерт в считанные минуты. Я уверена, вам будет вкусно!

Ваша Настя Понедельник

Главное в книге – мощнейший заряд вдохновения, который она дарит. Искренняя увлеченность автора любимым делом ощущается, как только берешь книгу в руки. Настя пишет о кулинарии так, что вера в свои силы появляется у каждого. Этот эффект «горящих глаз» привлекает подписчиков и в ее блоге. А с помощью книги у девушки появилась возможность передать свою страсть к вкусной и красивой еде новым читателям. В книге представлены рецепты очень быстрых блюд, для приготовления которых нужны лишь желание, немного фантазии и очень много вдохновения.

Пять причин купить

  1. 125 рецептов сытных, полезных, любимых и совершенно новых блюд, которые готовятся в считаные минуты.
  2. Море лайфхаков, предельно ясные технологии приготовления, вдохновляющие профессиональные фотографии.
  3. Блюда по мотивам кухонь народов мира, от русской и европейской до тайской и корейской.
  4. Множество рецептов с сыром, картофелем, овощами, интересные блюда с васаби, карри, киноа, орзо, тапенадом.
  5. Понравится мясоедам, вегетарианцам, сладкоежкам. Подходит как начинающим, так и опытным домашним поварам.

О серии

Серия "Инстакулинария" – это кулинарные книги от блогеров нового поколения. Простые проверенные рецепты с шикарными фотографиями от лучших фуд-фотографов России с внушительным списком подписчиков в соцсетях.

Фишки серии: невероятные фотографии, выполненные качественной полиграфией, которые позволяют наслаждаться блюдом как произведением искусства; оригинальные, но вместе с тем вкусные рецепты блюд из доступных продуктов; уникальная подарочная серия кулинарных книг, которыми действительно будут пользоваться!

Об авторе

Настя Понедельник — фуд-фотограф, кулинар, ведет популярнейший блог, число подписчиков IMG_2075_content.JPGкоторого превышает 170 тысяч человек, автор кулинарных бестселлеров — «Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут», «Еда без забот. 15 минут и готово!», «Не только джем. Большая книга о варенье, соленьях, заготовках», «Праздник всем!», «Мясо есть!».

В своем блоге, а также в кулинарном журнале «Monday delights» Настя делится рецептами простых и вкусных блюд. Она вдохновляет своих подписчиков стильными и очень профессиональными фотографиями и необычными на первый взгляд, но простыми в исполнении рецептами.

Развороты книги

Отзывы

Что делать, если на приготовление еды не остаётся ни времени, ни сил? Как быстро накрыть на стол, чтобы посвятить "выкроенное" время семье?

Простые и вкусные рецепты для быстрого приготовления, на которые вы потратите не более 15 минут, сможет оценить даже самый избалованный гурман! Вы сможете приготовить легкий завтрак, семейный обед, изысканный ужин. Благодаря этому изданию у вас всегда на столе будет здоровая и ароматная, аппетитная и красиво сервированная еда.

Эта книга станет прекрасным подарком каждой современной хозяйке!

***

Обеды у нас на работе, чаще всего – чем Бог пошлет в соседнем супермаркете с готовой кухней. Готовить на полные дни выходит только в выходные и на понедельник, но так грустно стоять все дни отдыха у «вечного огня», и тратить кучу времени в пятницу толкаясь в супермаркетах. Когда дети подросли и меню стало включать предпочтения уже 4 человек, я стала задумываться как бы оптимизировать этот праздник. И тут мне попалась эта книга, уже несколько месяцев она моя палочка-выручалочка, тут все продукты доступные, из них легко составить меню, а главное быстро приготовить. Закупки стали предсказуемыми и понятными и легко делегируются сильной половине семьи – в общем этак книга, способна очень сильно разгрузить ваш быт и внести больше разнообразия в семейный рацион.

Мария

***

Интересное красочное издание, необычные рецепты. Действительно, всё очень бысро можно приготовить)

Марина Полунина

***

Долго думала, брать - не брать, так как я из тех, кому ничего толком нельзя. Но книга «Еда без забот» - это вдохновение, озарение, умопомрачение и прочие страшно красивые слова! Я второй день с ней обнимаюсь. Она ещё тактильно чертовски приятная. И там столько «нужностей», что я в замешательстве, за что хвататься в первую очередь. Из всех «хлебосольных» кулинарных книг, что у меня есть, эта, пожалуй, самая крутая!

Маркова Ольга

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования