Вера Колочкова "Добрая, злая"

Вера Колочкова стремится найти секреты женского счастья. Почти все ее произведения написаны в одном и том же жанре, но у каждого из них своя уникальная сюжетная линия и свои уникальные персонажи. Новинка вышла в издательстве "Эксмо". Каждый раз, когда проза Веры Колочковой облекается в новинку для читателей, сеть разрывается от тысячей отзывов и рецензий. Чаще всего они положительные или нейтральные.
За что так любят прозу Веры Колочковой? Кто-то обожает её жизненные сюжеты и героев, которые так похожи на современных людей, а кто-то любит изысканные слова и выражения, так часто встречающиеся на страницах романов Колочковой, что делает текст схожим с произведениями русских классиков.

О книге

Какая мама не хочет счастья для дочери! Чтобы были все жизненные достижения: хорошее образование, приличная денежная работа и муж-красавец. Только при внешности Сани последнее очень сомнительно. Но мама упрямо идет к цели. и вот благодаря ее стараниям в жизни девушки появился Кирилл - парень с яркой внешностью, но пустой, ленивый и холодный. Весь его интерес - реалити-шоу, на котором участники могут без труда заработать большие деньги.

Все внутри Сани противится этому "счастью", но она идет на поводу у маминых желаний. До поры до времени, пока в одни прекрасный день стройный мамин план рушится, и приходится что-то менять...

Об авторе

Колочкова Вера АлександровнаВера Колочкова – успешный автор, чей творческий багаж насчитывает более трех десятков романов.

По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом», 2010 год, «Кабы я была царица», 2012 год), а читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души. В книгах Веры Колочковой – уроки мудрости и проверенные рецепты счастья. 

Книги Колочковой посвящены обычным людям, которые стремятся к лучшей жизни, борются за собственное счастье, находят любовь или расстаются. Ее тексты привлекают читателей простотой и чувственностью. Они задевают за живое, заставляя сопереживать героям, радоваться вместе с ними. Все книги автора относятся к одному жанру, но каждое произведение отличается уникальной сюжетной линией и судьбой персонажей. 

После выхода каждой новой книги в сети появляются тысячи отзывов от поклонников прозаика. Одних привлекает жизненность сюжетов и реальность персонажей, других – присутствие изысканных слов, которые украшают текст, делая его похожим на произведения русских классиков. Каждый роман отражает разностороннее развитие женщины, ее литературное мастерство и умение точно передавать эмоции.

Отзывы

История романтичная, скорее светлая, чем грустная. Правда без разрушения семьи (даже не очень счастливой) у автора не получилось. Почему-то в каждом произведении Колочковой присутствует эта линия. Сама пережила и еще помнит все эмоции? Но читается книга легко, интересно. Любителям любовного женского романа – в самый раз!

autoreg845429765

***

Очень люблю книги Веры Колочковой — в них нет «прекрасных принцесс» и «принцев на белых конях», у которых обязательно все будет хорошо; ее книги — о настоящей жизни, о российских реалиях, о людях и их судьбах, у кого-то сложных и тяжелых, а у кого-то счастливых. Очень часто в них поднимается тема семьи, брака, традиционных ценностей, поэтому с творчеством Колочковой, по моему мнению, стоит ознакомиться и молодежи.

***

Спасибо автору! Как и все книги Веры Колочковой книга теплая, душевная, жизненная, пропитанная мудростью и добротой. Прочитала на одном дыхании.

Беликова Юлия

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования