Алёна Злобина "Волшебство растительной кухни. Как готовить любовь"

Алена Злобина, владелица сети кафе "Вкус&Цвет" знает, как важно готовить с любовью и получать от еды удовольствие — и от вкуса, и от цвета. Она написала об этом книгу: "Волшебство растительной кухни. Как готовить любовь", которая вышла в издательстве "ХлебСоль".
Алена знакомит читательниц с магией «зеленой кухни» и правильным отношением к процессу приготовления еды: вас ждут вдохновляющие рецепты с подробным описанием процесса приготовления и фотографиями блюд из растительных ингредиентов, личные истории автора, откровения и лайфхаки.

О книге

Как связаны еда и любовь? Почему важно объединить эти элементы на кухне? Алёна Злобина, яркий лайфстайл-блогер, основательница экопроекта «Вкус и цвет», где собраны йога, саморазвитие и веганская еда, делится любимыми вегетарианскими рецептами и тонкой философией кулинарии.

Все понимают, что еда — это необходимая каждому человеческому организму энергия, знают о том, что продукты должны быть качественными. Но не все учитывают ментальный фактор: с каким настроением и кем готовится блюдо.

В гуманной книге Алёны Злобиной:

  • вдохновляющие рецепты с подробным описанием процесса приготовления и фотографиями блюд из растительных ингредиентов;

  • личные истории автора, откровения и лайфхаки. 

Эта книга о силе Любви, которая передается через еду, наполненную правильной энергией.  

"Прекрасная, стильная и легкая книга! Это больше чем кулинарные рецепты — тут философия жизни, отраженная в питании и отношении к пище."

Сати Казанова, певица и актриса

"Я очень люблю красивую еду и смысл во всем, люблю готовить для семьи в первую очередь, поэтому когда увидела книгу Алёны, была в восторге. Удивительное необычное сочетание не просто полезных простых рецептов, но ещё и философской части: как готовить с любовью и сохранять семейный очаг."

Марика Кравцова, автор бестселлера "Книга красивых рецептов"

"Очень люблю кулинарный канал Алены, так что книга стала приятным подарком всем зрителям! Яркая, красивая, со множеством небанальных рецептов, книга — мечта на кухне любого ЗОЖника!"

Юлия Рэй, автор бестселлера "Вдохновляющая книга смузи"

Развороты книги

Отзывы

Растительная диета не про отказ от большинства вкусных блюд. Она про то, как питаться цельной, полезной пищей, которая поможет вам чувствовать себя лучше и лучше выглядеть. Перейти на растительную диету стоит ради собственного здоровья. Эта книга – настоящая находка для людей, которые не ставят перед собой задачу жесткого отказа от пищи животного происхождения, но при этом стараются максимально потреблять здоровые продукты питания и готовить блюда, значительная часть которых состоит из зерновых и овощных продуктов.

В книге есть варианты блюд для завтрака, обеда, ужина и полезного перекуса. Красивые фотографии и подробные рецепты с советами по приготовлению – хороший повод купить такую книгу. Тем, кто любит эксперименты над питанием или хочет улучшить свои кулинарные навыки, она точно понравится.

***

Я не придерживаюсь именно растительного питания, просто стараюсь, чтобы еда была вкусной, полезной и разнообразной. Как раз в качестве такого разнообразия решила попробовать парочку рецептиков из книги Алены. Конечно же, я первым делом сделала смузи, затем позавтракала тостами с авокадо и сырниками, на очереди паста из цукини. Буду пробовать и дальше!

milena

***

Отличная книга. Рецепты разнообразные – хороший выбор завтраков, вторых блюд, не оставили без внимания популярные смузи и другие напитки. Сопровождается все это вкусовое великолепие очень аппетитными фотографиями. На книгу стоит обратить внимание.

Полина

***

Книга мне понравилась. Алена собрала классические и популярные рецепты растительной кухни, которые сможет приготовить каждый, - своего рода базовое меню на каждый день, которое легко изменить, ориентируясь на свой вкус и предпочтения. 

Татьяна

***

Люблю блог Алены – для меня это источник вдохновения и вкусных и полезных рецептов. Очень ждала книгу с рецептами от Алены, и вот теперь она у меня в руках. Не терпится уже что-нибудь приготовить!

Лолита

***

Я давно задумалась о переходе на растительное питание, и главный вопрос, конечно, был в том, что же я буду есть. У меня есть уже несколько книг с веганскими рецептами, и эта пополнит мою коллекцию. Приготовить еще пока ничего не успела, но состав блюд очень аппетитный.

Vasina Valentina

***

Я очень люблю готовить и поэтому постоянно в поисках интересных кулинарных книг и рецептов. Книга Алены приглянулась именно необычным исполнением привычных мне рецептов и, конечно же, тем, что все блюда только из растительных компонентов. Так что буду пробовать! А еще это очень красивая книга, картинки – загляденье!

Елена

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования