Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Мягкая книжка своими руками
 
Вы что??! Где вы увидели криво? Недавно видела работы, вот уж действительно криво. А здесь очень даже здорово. Может кое-где что-то не так удачно вышло, но в большинстве очень симпатичные вещи. Местами просто чудесные. Фантазия, по моему, очень даже присутствует. Сама собираюсь понабрать идей отсюда. Что за странные люди, глаз у вас что-ли неровно смотрит?
 
Ах!как мне понравилось! идеи отличные! когда я шила для старшей - у меня так примитивно получилось))позаимствую для младшей идейки ваши для нашего коврика развивающего! Очень понравилась "Полинина книжка"!! И в следующей книжке - идея где одежда расстёгивается! (буквально перед новым годом посетила меня сия мысль - только я подумывала всю книжку сделать с костюмами разных народов и с разными застёжками))))идеи прям в воздухе витают!!!

Вы молодчина! так держать!

P.S. О! да тут можно своё изображение загрузить!да, тот кто оставил нелестный комментарий - могли бы показать своё творение!)
 
Молодцы те мамы, которые дают познать мир своему ребенку через изделия сделаные своими руками. И не важно, как писалось выше что криво, главное с любовью. Спасибо огромное за идеи! Творческих успехов всем мамам!
 
Хочу сказать что это очень кропотливая работа, и кому не нравиться пусть и не смотрят.Я тоже много что шью малышу, ну вот на книжку ни как времени не хватает.По моему девочки просто умнички.Работы очень тёплые и душевные. :D :D :D
 
офигеть...тоже шью...спасибо Вам за информацию!!! Вы просто умничка!!
 
Большое спасибо всем мамочкам за прекрасные идей.Очень все красиво и познавательно.ВСЕ РАБОТЫ СУПЕР!!!!
 
МОЛОДЕЧИКИ!!!
 
Мне очень понравилось, спасибо, попробую сделать сама.
 
МММ...Круто 8)
 
обалденно! загорелась и тоже делаю книгу своему малышу)))
 
Молодцы! Ручки золотые!
 
Нечто подобное я тоже сделала. ваши работы изумительны!
 
прекрасная идея :D !!! я нашла то что искала. спасибо большое :{}
 
Спасибо за идеи! Как раз то, что нужно!
 
ЗДОРОВО!!!Я тоже люблю заниматься подобными вещами(делала подушку с божьей коровкой которая одевалась на 6 пуговиц и получались черные точки,на липучке солнце и что-то еще не помню(лет5 назад делала крестнице в садик)но книжки еще не делала.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ (сыну 1,5 года)
 
Классно! Никогда не думала, что можно сделать такие книжки. Спасибо!
 
Очень интересные идеи, красивые книжки, обязательно воспользуюсь. огромное спасибо :)
 
прикольно!!!! :) ;) :) :) ;) :) :)
 
Супер-супер-супер!!!! я сегодня озадачилась, что хочу сынульке такую книжку страниц на 15, а тут столько идей - на собрание сочинений хватит!!! Спасибо за такую замечательную подборку! Будем рукоделить ;)
 
И мне очень-очень понравились книжечки. Я теперь тоже хочу книжечку смастерить. Спасибо за идею!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования