Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Мягкая книжка своими руками
 
Огромное спасибо за идеи!Обязательно постараюсь найти время ,чтобы смастерить эти необыкновенные,чудесные книжки для своей дочки-малышки!
 
Ну почему все пишут что красиво??! Идеи дурацкие, а исполнение вообще ужасное!
 
Я видела книжку этого автора "ЛОх", знаете, там все в черном цвете и сюжеты однотипные. понятно почему этому человеку не нравятся прекрасные сюжеты из этих книжек!
 
СПАСИБО-СПАСИБО. ИДЕЙ ЗАМЕЧЕТЕЛЬНЫЕ.ВОСПОЛЬЗУЮСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ СТРАНИЧКИ К НАШЕЙ (С БОГДАНОМ)КНИЖКЕ. СПАСИБО, ЧТО НЕ ЖАДНИЧАЕТЕ
 
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!! СПАСИБО!!! :D
 
Очень, очень красиво :D !!! Спасибо, воспользуюсь вашими идеями! :D
 
это все просто кошмар!! вполне согласна С ЛОх :o
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Я КАК РАЗ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ СЯГКУЮ КНИЖКУ, ВАШИ ИДЕИ ПРОСТО СУПЕР! ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ПОДОБНОЕ! НАДЕЮСЬ, ПОЛУЧИТСЯ....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ!!!
 
подкину идейку, кому-то может пригодиться. в каком-то варианте мастерица не успела установить люверсы на ботиночок. я, делая, маягкую книжку, купила в дешевый день на секонд-хенде детские кеды.вырезала оттуда сегмент з люверсами. и надежно, и возни менше.
 
спасибочки я попробую зделать это для мамы надеюсь ей понравится
 
класные книжки спасибо за совет :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :!: :!: :!: :!:
сделаете ещё :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
а скажите пожалуйста,в каких магазинах продаются "пищалки" и "шелестелки"?искала и в тканях и всё для шитья-нет нигде! :(
 
Отличные книжки! Спасибо за идеи, обязательно что-нибудь попробую смастерить!
 
Екатерина. По поводу шелестелок, можно использовать фантики от конфет, которые самые шуршащие.
 
Очень здорово! Спасибо за идеи! Кто это сделал и придумал большая умница!!!!
 
:idea: :idea: классные книжки!!! :!: :!: :!: :{}
 
Красиво очень!!!спасибо за ваши золотые ручки. :) :) :)
 
Огромное счастье иметь идеи и уметь их воплотить! Желаю удачи во всем ! Можно только позавидовать деткам и их счастью иметь таких мам!
 
своему сыночку делала такую :)
 
Я искала и нашла только на вашей страничке ,такие классные тканевые книжки.Большое спасибо это просто класс!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования