Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Ребенку 11 месяцев. Тянемся к новому
 
Ребенку 11 месяцев. Тянемся к новому

Вашему малышу 11-й месяц. Для него это переходный период как в физическом, так и в эмоциональном, и умственном плане. Это время, когда начинается процесс воспитания: обучение, игры, поощрения.
 
Спасибо вам за полезную информацию. Все полностью соответствует срокам развития моего ребенка. А то другие сайты почитала, даже расстроилась, на одних мы развиваемся раньше чем другие детки, а на других тормозим по полной. Спасибо вам! Буду частенько заглядывать на ваш сайт!
 
локанично и емко, спасибо
 
Спасибо Вам за статью! Моя малышка в свои 11 месяцев развивается по норме ;)
 
Огромное спасибо за статью. Нашла много полезного для себя и своего малыша
 
все очень доступно, СПАСИБО!
 
Большое спасибо
 
Спасибо. Все основное изложено. Коротко и понятно..... ;)
 
отличная статья.всё понятно и доступно.моё третье Солнышко развивается на отлично.огромное спасибо Вам за статью.
 
огромное спасибо за статью! а я то думала, что у меня дочка еще совсем не смысленныш, а оказывается вон уже как надо, как с взрослым человеком разговаривать и даже уже кукл купить надо, и детскую посудку кострюльки скорородки т.д. все бросаю все делаю занимаюсь только дочкой! речь, игры, прогулки, воздушные ванны, массаж, гимнастика, и все остальное. Мы поехали в магазин покупать деткие сказки, кукл и посуду.
 
Спасибки! Хорошая статья, давно искала такую, все понятно и интересно!
 
:D Почитала с бОльшим интересом :D
 
С большим удовольствием читал статью,что-то конечно я знал-СПАСИБКИ :)
 
Так все отлично написанно,мне очень понравилась :D
 
)))))))прям хочется родить!!!!!хочу родить, прям в 11 месяцев))) :D
 
Статья мне понравилась ,все совпадает (нашему Валентину завтра 11 мес.), но мы уже давно ходим с 8,5 мес.
 
Хорошо!Мне нравится...Спасибо
 
Вопрос-Почему у нас 6 зубов сверху и 2 снизу?
 
А у нас всего 2 нижних зуба!!!! в 11 месяцов, а верхних даже не видать, это плохо?
 
Анют, у нас то же самое: в 11 месяцев только два нижних резца. так что не переживайте, вы не одни такие))
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования