Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Колики у младенцев
 
Спасибо за такую подробную и объективную статью.
 
статья нормальная, но не понравилось слегка предвзятое отношение к ИВ - обычно женщины переводят не из прихоти на ив, а потому что молока нет вообще-то...что касается колик, то я могу о них рассуждать только с позиции мамочки, у которой ребенок-искусственник. Колики оч часто бывают как реакция на неправильно подобранную смесь - и тут дело не в цене смеси, она может быть и дорогая, и дешевая, и средняя - все зависит от состава. ведь всем известно, что порой в дорогих смесях даже нуклеотидов для иммунитета маллыша не содержится, что уж говорить о пробиотиках и пребиотиках...мы тоже обжигались на дорогих смесях - вроде бы уверен, что купил что-то хорошее и популярное, а в итоге у малыша нескончаемые колики и даже запоры, а в худшем случае вообще аллергические высыпания. в итоге сейчас мы кормим не самой известной смесью нуппи голд - по ценнику она вменяемая, около 350 руб., а усваивается ребенком оч хорошо, т.к. состав подобран с умом и душой - пробиотики, нуклеотиды, лютеин, рыбный жир и так далее. Колик нет, запоры наконец-то прекратились. на данном этапе нас в этой смеси все устраивает. Поэтому я считаю, что если здесь кто-то на ив и не может избавиться от колик - надо менять смесь, и смотреть не на цену прежде всего, а на наличие нужных компонентов в составе
 
Мы до годика укропную водичку пили - это серьёзно помогает от колик колики у ребенка
Изменено: Торрия - 20.02.2017 10:23:17
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования