Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Развивающие игры для детей от 9 месяцев до 1 года
 
Я все время ищу какие-нибудь сайты для ребенка,чтобы ее чем-то интересным занять,прочитала вашу статью с играми,мне очень понравилась,пожалуй вы лучшие)))спасибо вам!!!Желаю вам расшириться))))
 
Спасибо! очень интересно и познавательно. :)
 
Огромное Вам спасибо за эту статью. Она очень помогла мне и моим близким ещё больше проводить времени с малышом с большим интересом. Игры очень весёлые, познавательные, поучительные и интересные. Нам всем, а особенно малышу, нравится в них играть. День проходит быстро и весело. Больше всего сынишке понравилась игра "цирк". Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши идеи.:D
 
очень интересные игры моя дочь в восторге :) :) :) :D :D :queen: :queen:
 
:queen: Моему братику всего 9 месяцев. Нигде не смогла найти интересные игры для развития малыша. На Вашем же сайте есть вся информация по этой теме. СПАСИБО. :-)
 
Прочитала ваши игры и ни чего нового и интересного не нашла.Во первых ребенок сам подскажет вам какая игра ему интересна.В возрасте 8-9 месяцев ребенку интересно стоить и ломать-ломать больше,играть в прятки-ку-ку,бороться или качаться и кружиться.А то какими словами это вы сопроводите зависит от вас и вашего ребенка.Если у ребенка не возникает каких ибо подсказок,то вы предлагаете свой вариант и повторяете его всякий раз когда проделываете то или иное упражнение,так ребенок его быстрей запомнит и будет сам потом просить его повторить пытаясь его назвать.У меня уже 4 ребенок и 4 внуков и поверьте,что только понимание друг друга приводит к самому наилучшему результату.Хотя сама искала какие то новые занятия и развлечения.
 
Отличные идеи, попробуем ;)
 
игры хорошие,спасибо вам большое)))у меня первый ребенок,толком не знаю чем его занять и вы очень помогли советами)))не нудно и весело))
 
Хорошие подсказки для родителей - завтра попробую с сынишкой, особенно понравилась игра " боулинг" . Спасибо.
 
Спасибо. Хорошие идеи для совместных игр с малышом. Все предельно просто и интересно.
 
Цитата
Мария пишет:
Прочитала ваши игры и ни чего нового и интересного не нашла.Во первых ребенок сам подскажет вам какая игра ему интересна.В возрасте 8-9 месяцев ребенку интересно стоить и ломать-ломать больше,играть в прятки-ку-ку,бороться или качаться и кружиться.А то какими словами это вы сопроводите зависит от вас и вашего ребенка.Если у ребенка не возникает каких ибо подсказок,то вы предлагаете свой вариант и повторяете его всякий раз когда проделываете то или иное упражнение,так ребенок его быстрей запомнит и будет сам потом просить его повторить пытаясь его назвать.У меня уже 4 ребенок и 4 внуков и поверьте,что только понимание друг друга приводит к самому наилучшему результату.Хотя сама искала какие то новые занятия и развлечения.
Вы знаете, у меня тоже первый ребенок. И я очень много штудирую разной литературы, но вот таких, как здесь игр еще не видела. А вот имея четырех детей и четырех внуков, наверное уже не искала бы, в какие игры поиграть, а уже сама бы предлагала и писала на форумах разные занятия с детками молодым мамочкам.
Лично мне понравились предложенные игры с ребенком !!!
Спасибо автору!
 
Спасибо, очень интересная статья, почерпнула для себя много идей..
 
спасибо хорошие игры начнем пробовать какая игра больше понравится возьмем на вооружение. :megafon: :megafon: :king: :{}
 
А мне цирк очень понравился!!!! Спасибо, очень интересно! :D
 
Большое спасибо! Игры очень понравились! Будем играть!
 
Точно, очень интересные предложены игры!!!! Обязательно в них поиграем!!!))) спасибо))
 
спасибо большое!!просто и очень интересно))) :)
 
:о [ФОНТ=Ари[ФОНТ=Вердана][/ФОНТ]ал][/ФОНТ]Не чего не помагает :евил:
 
Спасибо мы обязательно поиграем :) :)
 
Очень познавательно!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования