Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как приучить ребенка к горшку?
 
Цитата
Елена пишет:
Девушки, предлагаю бесплатное руководство "Как приучить ребенка к горшку", результат будет 100%

7sekretov.knigi-instrukcii.ru/rykovodstvo
Спасибо, действительно, очень полезная информация! И нигде в интернете об этом не говорится. Девчата, читайте не пожалеете.
 
Цитата
Елена пишет:
Девушки, предлагаю бесплатное руководство "Как приучить ребенка к горшку", результат будет 100%

7sekretov.knigi-instrukcii.ru/rykovodstvo

Решила прочитать комментарии, увидела данное сообщение, решила попробовать и подписалась, тут же пришло руководство, быстро и оперативно :) Елена, спасибо, вроде бы все итак понятно, но вы дали действенные советы: горшок мы поменяли и сынуле он понравился, а идея с дневником - супер, спасибо, рекомендую всем!
 
Цитата
Елена пишет:
Девушки, предлагаю бесплатное руководство "Как приучить ребенка к горшку", результат будет 100%

7sekretov.knigi-instrukcii.ru/rykovodstvo
Елена, спасибо, моя малышка теперь также сидит на своем горшочке, жаль тут фото нельзя нормально загрузить - я бы похвасталась! Спасибо!
 
Цитата
Алина пишет:
А я вот здесь информацию брала, здесь метод очень интересный описывают. Нам помог. А то уже не знали что делать. Теперь сын на горшок просится и луж на полу как не бывало
podguznikam.net/smart/optin1.htm

Здесь мало того, что мини курс, так там еще и диск есть обучающий. В нем все моменты досконально описаны. Занимались по этой методике. Результат - нам 2 года, дочь просится на горшок. Никаких проблем. Диск передала младшей сестре, пусть изучает :)
 
Люди помогите!!! Моему сыну уже 3.9 года писается в штаны.В 2012 в мае после отпуска пошёл на горшок одним дня всё лето был сухой и день и ночь, а в сентябре пошли в сад неделю проходили хорошо а потом стал плакать и начал писаться опять и днём и ночью, уже год проходили в садик а всё по прежнему, водили к врачу сказали всё нормально ждите, водили к бабке вроде чуть-чуть лучше было.ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО КАК ПРИУЧИТЬ ЕГО ОПЯТЬ К ГОРШКУ
 
Мой сынок лет до 1.5 выгибался из горшка и я это терпела.Но когда работала няней стала после каждого мочеиспускания или с калом в штанах садила на горшок.И один раз ребёнок самостоятельно пописал в горшок не снимая штанишек и принёс горшок с мочой,я так была рада такому результату.А мама потом говорит,думаю почему он в штанах садиться на горшок
 
Мамочки,помогите!!!Дочке уже 3,5 года,ходим в сад,развивается согласно возрасту.Но есть проблема....это горшок.Писять мы садимся без проблем,но вот сходить "по большому" на отрез отказывается.Кричит,дерёться,плачет и ни в какую не идёт.и уговариваем,и ругаемся,и горшки меняли,и памперсы-трусики пробовали....но всё бесполезно...Очень надеялась на садик,что может с детками пойдёт,но увы(((((Ходили к хирургу(сначала обратилась к педиатру,а он нас к хирургу отправил),но врач нам сказал,что если бы она вообще не могла какать тогда он бы наблюдал её,а так он ни чем не может помочь......единственное что мне посоветовали это обратиться к детскому психологу......но так не хочеться стоять на учёте у психолога.....МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ВЫ СВОИХ ДЕТОК ПРИУЧАЛИ!!!!??????ПОЖАЛУЙСТО,ПОМОГИТЕ!!!!!!
 
:D :D :queen: :queen: тая у меня тоже самое. :| :oops:
 
А у нас ситуация не совсем понятная. Сыну почти 2 года, на горшок ходит, но только после сна. Поспал, сходил на горшок. Ему это нравится, он сам садится, потом сам берет горшок и несет в унитаз выливать. Ночью и на прогулках вообще не писается. А в течении дня на горшок не посадишь, по 10 пар трусов за день меняем. От памперсов уже давно отказались. Может подскажет кто, как приучить его ходить на горшок в течении дня?
 
Никогда не думала, что возникнут проблемы с приучением к горшку. С дочкой (она первенец) проблем не было никаких. Зато с сыном - просто кошмар, ребёнку 2 года, делаем всё в штаны. Какие только уговоры не использовали, меняли горшки и всё в пустую. Пока не произошёл такой случай: после очередной лужи на полу в порыве досады спросила - Сыночек, ну какой тебе ещё горшок купить, чтоб ты в него ходил? Он посмотрел на меня и сказал - Белый! И что думаете? Купили белый горшок и проблема исчезла! Кто бы мне сказал такое, не поверила бы! Сама в шоке! Теперь такой проблемы у нас нет. Хорошо если кому-то такой совет поможет, фантастика, да и только! А в нашей семье оказалась реальностью!
 
Все таки все зависит от ребенка.С первым ребенком чего только не делала аж выгибался.В итоге начал писать сразу в унитаз, а какать на горшок. А с младшей дочкой (сейчас 10 мес) решила попробовать новую программу binab.amx.promotionalurl.com/. Начали месяц назад, но она уже какает в горшок (правда авторы утверждают, что через 4 недели дети должны вообще на горшок ходить) но у нас пока не всегда получается.Девочки кто пробовал эту методику поделитесь отзывами!!. Начали месяц назад, но она уже какает в горшок (правда авторы утверждают, что через 4 недели дети должны вообще на горшок ходить) но у нас пока не всегда получается.Девочки кто пробовал эту методику поделитесь отзывами!!
 
Сыну 1.2, до года он дугой выгибался, на горшок не возможно было посадить. После годика я опять достала горшок, купила тренировочные многоразовые трусики (в них, когда малыш писает становится мокро, ребенку дискомфортно, а наружу не просачивается на радость маме:) так что ковры и мебель сухая, главное нужно вовремя после пописа сменить их). И каждый раз как ему мокро я меняя трусики объясняю ему что когда хочешь писить нужно садится на горшочек и писить и тогда штанишки будут сухими. Сейчас он подходить ко мне с горшком и тихонечко "ссссь" говорит и я его сажаю))) Не без аварий конечно, мы только в процессе приучения, но у нас он как то спокойно проходит, я с тряпкой по дому не бегаю)).
 
У каждого срок приучения индивидуален! а вот мамам могут помочь специальные трусики для приучения к горшку от Шелдон, они позволят малышу чувствовать что он пописал а маму избавят от луж и мокрых штанов
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования