Страницы: 1
Ответить
Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»?
 
Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»?

Детские простуды осенью - привычное дело. Сквозняки, переутомление, скученность в коллективе практически не оставляют нашим детям шанса «уцелеть» в борьбе с вирусами. А еще мы, взрослые, не даем детям как следует «поболеть». Чуть только прошел насморк, и спала температура - мы тут же ведем едва оправившегося ребенка в садик или школу. Оно и понятно, взрослым надо на работу. Вот только болезнь часто возвращается и все начинается сначала. Именно по этой причине у детей зачастую развиваются хронические заболевания, месяцами не проходит кашель. Как же правильно лечить кашель у детей?
 
Подскажите. В этой теме сказано про лечение с помощью небулазйера. а какой бы Вы могли рекомендовать?
Подойдёт любой или нужен специальный? Скажем омроновский би вэл вн-114 (тут можно посмотреть магазин-ингаляторов.рф/product/ingaljator-bwell-wn-114-elektronno-setchatyj/ )
Или лучше дельфины или лейлы там всякие специальные детские?
 
нам пока удается обходиться амбробене, при сухом кашле. помогает реально быстро, возиться с ним в отличие от ингаляций. даже уже привычная процедура, и я привыкла, и ребенок, ему даже нравится этот сироп, хотя раньше неохотно пил.
 
А зря вот, ингаляция это очень действенная процедура. С учетом того, что амбробене есть в форме раствора для ингаляций, сам бог велел попробовать. И знаете, показалось эффективнее сиропа, хотя процедура конечно несколько сложнее.
 
Ингаляции не всем деткам можно, так что иногда сиропы и таблетки - единственный выход их положения. Кстати, про амбробене ничего плохого сказать не могу, мы им успешно лечимся, уже привыкли. Нравится, что раствор без консервантов, хоть немножко меньше гадости ребенку достается.
 
:D мы вот инголяцию делали нам подошло а и насморк кончился но остаточную кашель незнаю как вылечить :|
 
У нас сухой кашель был две недели .Потом пошли на прием к врачу в поликлинику. Диагноз не очень обрадовал, у ребенка бронхит. В общем жуть. Врач выписал Проспан,замечательный препарат, он восстанавливает слизистую бронхов. Через 2-3 дня резко улучшилось состояние.
 
Нам участковая посоветовала делать ингаляции с каплями Проспана. Подходит для всей семьи, поэтому пузырёк всегда в аптечке. Небулайзер отлично доставляет прямо в бронхи лекарство, а так как в Проспане листья плюща, то он еще и натуральный практически!
 
Мы тоже при лечении кашля используем ингаляциями с содой или с щелочной водой. Но при первых признаках сухости в горле , я даю пастилки Исла-Моос. Они снимают воспаление в горле и увлажняют слизистую. Сухой кашель проходит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования