Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Весенний букет для мамы
 
Мне очень нравится и скажу изумительные проделки
 
класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс :D :D :) :) :) :) :) :)
 
Чё за бред ??? :| :| :|
 
супер я точно сделаю !!!! :) :queen: :queen: :queen:
 
Цитата
Стас Довыдов пишет:
Чё за бред ??? :| :| :|
Тебе не нравится,тогда не надо выражаться сюда.Твое мнение не интересно!
 
нормално
 
Классссссс! Всё почти сделала. Суперрр!
 
Класс!!
:D :D
 
Мне очень понравилось сама хочу все сделать
 
здравствуйте! Мне понравились все цветы! И они мне нужны! потому что нам задали проект по труду и я делаю букет изо всех цветов! Спасибо тем кто создал этот сайт! Я ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА! :) нО ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЛЯЙТИ РАЗНЫЕ ПОДЕЛКИ ЕЩЁ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
 
мы делаем цветы на уроке труда :) :) :) :) :) :) :king: :king: :king: :queen: :queen: :queen: :queen:
 
Класс!! :D :D :D :D ;) ;) ;) :) :) :) :) :ok: :ok: :ok: :queen: :queen: :king: :king: :king: :asian: :asian: :asian: :niger: :niger: :king: :king:
 
8) 8) 8) класс класс класс замечаиельно я подарю букет цветов маме спасибо большо тем кто создал этот сайт надеюсь маме понравится мой подарок . правда добате ёщё немножко :D :D :D :D :queen: :queen: :queen: :king: :king: :) :) :) ;) ;) ;)
 
очень красиво :D
 
спасибо создателям :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Всё очень красиво :D :D :D :D !!!Только очень мало :cry:
 
:queen: прикольные поделки
 
пойдёт :oops:
 
:asian: :queen: ;) Супе
 
круто!!!и красиво!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования