Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Весенний букет для мамы
 
крутые поделки я блогодаря им заняла 1 место в городском КОНКУРСЕ!!! :ok: :ok: 8) :queen: :queen: :queen: :cat: просто так для всех :queen: :queen: :queen:
 
спасибо тем кто эти поделки сделал и придумал хи-хи- :D :D :D ;) ;) ;) :queen: :queen: :queen: :) :ok:
 
супер поделки :) :D :D :D :D :D
 
мне нравится :) :D ;)
 
мне нравится :) ;) :D :king: :queen: :cat: :{}
 
можно зделать открытку и написать стих
мама
Мамуля ты как подснежник ты как тюльпан ты убыбаешся мне всегда!
ты королева Весенния моя ты чудо а я твоё
:queen: :queen: :queen:
 
крутоо :) :)
 
:D кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк­кллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааа­аааааасссссссссссссссссссссссссссснннннннннннннннннннннннннн­ннннннннннооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :queen: :cat: :yellow: :king: :asian: :niger:
 
это просто супер спосибо :D ;) :D :D :D :) :) :) :)
 
:| фигня
 
ллоооол :( :( :( :( :( :( :( :niger: :sick: :evil:
 
класс моей маме понравилось
 
класс
 
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;) :cry: :cry: :cry: :cry: Я НЕ СМОГЛА ЗДЕЛАТЬ ЦВЕТЫ
 
Здорово! Очень просто и красиво! :)
 
Сайт супер,создателям "5"!
 
:) Красота ! :king: :) ;) :D :D :D
 
:megafon: :D :) вау
 
:evil: ужасссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фугавно!!!!!!!
 
гавно :green: :green:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования