Страницы: 1 2 След.
Ответить
Самые разные елочки к Новому году
 
Самые разные елочки к Новому году

Ёлка – обязательный атрибут новогоднего праздника. Не всегда есть возможность повеселиться у большой настоящей лесной красавицы. Для поднятия настроения достаточно маленькой нарядной ёлочки.
 
класные :) :queen:
 
;) прикольно
 
классс супер особено вариант 4 и 1 уссссссуууууууууппппппппеееееееееррррр тоже сдклайте!!!!!!!!!! вапще слов нету супер!!!!!!!!! :D :queen:
 
сделайте пожалуйста что нибудь полегче ну для 4 класса ;)
 
прикольные :) ;) :D :{} :queen:
 
Супеееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клааааааааааааааааааасссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :queen: :) :D 8) :{} :king:
 
:queen: :queen: :queen: :queen: :queen: :{} :{} :{} :{}
:{} :niger: :niger: :niger: :niger: :D :D :D ;) ;) Класссссссссссс!!!!!!!!
 
А можно легче как нибудь мне просто сказали в школе что сделать ёлку к новому году и я не знаю как делать её ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста :)
 
Супер!!!!!Класс!!!Прикольно!!! :) :queen: :asian: :niger: 8) :D :king:
 
прикольно)
 
Самая первая ёлка прикольная :)
 
Я первую делала... Морока конечно,но вроде самая легкая))) из фетра красивые,но у меня только бумага,клей,ножницы, а ходить в магазин времени нет. Думаю,что это самый быстрый и наиболее красивый способ))
 
классно :hard:
 
самая первая ёлочка класс,я родителям на новый год такую подарю :D
 
1 самая лёгкая и красивая советую всем такую сделать даже если нет зелёной бумаги делайте из белой ;) и украсить ёлочку вы тоже сможете из подручных средств :)
 
супер
 
клас супер мне нравится :) :) :) :) :) :hard: :hard: :hard: :hard:
 
Класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс :)
 
прикольно мне нравятся елочки :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования