Страницы: 1
Ответить
Нужен стол на балкон
 
У меня достаточно просторный балкон в квартире, но вот сама жилплощадь не очень позволяет мне иметь своё рабочее место. Детская, да спальня. Так как в декрете стала подрабатывать через интернет, то хотелось бы на балкон перебраться и сделать там рабочую зону. Какой стол в Москве порекомендовали бы выбрать для этих целей?
 
Можно компактный компьютерный стол купить и поставить. Но меня смущает то, что зимой ведь холодно будет на балконе. Или вы планируете только летом работать, а зимой опять в комнату перебираться?
 
Лучше тогда и утеплить балкон, сделать его как небольшую комнату-кабинет. Если не планируете там картофель хранить параллельно. Но в таком случае лучше уж в комнате и продолжать работать, чем дышать всеми этими сырыми овощами, пылью от них и тд. А так с балкона можно такое удобное рабочее место сделать, что прям мини-офис получается. Сейчас и утепляют балконы, и прям стол там делают исходя из размеров балкона, и ничего покупать не надо. Вот посмотрите, как в Москве столы на балконе делают тут https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/stol-na-balkon . Не в каждом офисе так удобно.
Изменено: Maxima - 16.05.2023 18:44:39
 
У нас балкон большой, как половина нашей спальни. И мы сразу решили, что лучше будет сделать из него дополнение к комнате. И там теперь у нас два стола, которые нам тоже мастера сделали. За одним я сижу работаю, за другим у мужа игровой компьютер, он там развлекается. Там столько света, что грех было бы использовать балкон под хранение продуктов и хлама.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования