Страницы: 1
Ответить
Какой кондиционер приобрести?
 
Наш кондиционер уже последние дни, наверное, доживает. Он уже не с пульта включается, а по старинке, как советская техника, с хлопка по нему ладонью. Думаем, пока он окончательно в самую жару не умер, взять новый. Какие производители на сегодняшний день актуальны и где в Москве можно к ним прицениться?
 
У нас тоже кондиционер старенький, но ещё прохладу нам дарит. Один раз мастера, правда, пришлось вызывать, что-то там в нём сломалось. Но мастер починил и наш Zanussi по прежнему в строю.
 
Мы так жаждали дома иметь кондиционер в своё время, но денег было не особо много на это. Решили взять какой-то кондиционер китайский, там даже ни буквы латиницей не было в названии. Ну вот сколько за него отдали, столько он и прослужил. Пришлось в утиль сдать уже через пару лет. Потом муж изучал все марки, модели, какие лучше, какие хуже. И взяли LG. Мне кажется этот производитель актуален всегда. Достаточно надежная вся техника у него. Мы не стали брать прям самый дорогой, так как нефтяными вышками, увы, не владеем. А такой средний, но надёжный. Пока работает на ура. Если хотите, можете тоже себе присмотреть кондиционер LG тут https://freonix.ru/kondicionery-lg.html . Где мы, собственно, и заказывали.
Изменено: Maxima - 19.05.2023 23:46:42
 
У нас сплит-система стоит. Древняя тоже. Уже так паршиво работает. Хоть чисть её, хоть что делай. Мастера вызывали несколько раз. Наладит работу, какое-то время нормально пашет, а потом опять по новой. Тоже уже менять пора.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования