Страницы: 1
Ответить
На какой концерт попасть бы мне посоветовали?
 
Я очень не люблю современную музыку, которая из всех утюгов и газонокосилок доносится. Один гундосый рэп или попса, сделанная на компьютере. А так хочется послушать чего-то живого. На какой хороший концерт рекомендовали бы мне сходить?
 
Раньше был хороший отбор, прежде чем попасть на эстраду. Брали с хорошим голосом и слухом. Да и то, чтобы исполнитель мог этим всем пользоваться. И пели под живую музыку. А сейчас не важно, есть у тебя талант или нет, компьютер всё подправит. Я бы вот на старых наших звезд хожу, когда у них концерты есть. Тот же Лещенко, Антонов. Прекрасная живая музыка у них на концертах.
 
Увы, но сейчас времена другие. Но, с другой стороны, каждый выбирает по своему вкусу, а не по тому, что ему скажут из телевизора. Раньше по мановению какого-то министра и талантливых музыкантов задвигали. А сейчас, слушай, что хочешь. Жаль, что только реально стоящая музыка не так хорошо продвигается в СМИ и по специализированным каналам. Но всегда можно пойти на концерт, какой тебе нравится. Как-то смотрела ролики на ютьюбе и мне попался оркестр Неоклассика. И вот теперь думаю взять билет на их концерт живой музыки тут http://neoclassica.ru/ . Очень красиво играют, прям заслушиваюсь. А вживую послушать вообще будет здорово.
Изменено: Maxima - 01.06.2023 20:21:47
 
Я так много интересных коллективов для себя открывала через ютьюб. У него какая-то умная фишка стоит, что он предлагает по твоим музыкальным предпочтениям ещё что-то новое. Раньше на такой платформе как ласт.фм тоже по подобному образу находила, что новое послушать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования