Страницы: 1
Ответить
Как лучше омолодить кожу?
 
Девочки, не нравится мне моё состояние кожи. Вся уже такая дряблая, морщины то тут, то там появились. Прям так не хочется стареть хотя бы внешне. Пользовалась народными методами омоложения, делала всякие там масочки, но это ерунда какая-то. Может и кожа получила подпитку, но моложе я выглядеть не стала. А как лучше омолодить кожу? Может в какой-нибудь салон в Москве сходить?
 
Стареть никому не хочется. Сходите на массаж лица. Есть такие услуги во многих косметологических центрах. Не сразу всё будет заметно, но со временем вполне увидите, что у вас кожа становится более гладкая.
 
У меня никогда терпения не хватало. Мне всегда хочется всего и сразу. И в том числе, хочется избавляться от морщинок как можно быстрее. Я пробовала разные способы, но больше всего мне лазерное омоложение понравилось. Вот после пары процедур уже вид такой, что молодильных яблок поела. Эффект виден достаточно быстро. Если вам такой способ интересен, то посмотрите, где в Москве делают лазерное омоложение кожи тут https://filllin.ru/procedures/lazernoe_omolozhenie_kozhi . Во многих салонах его делают. Обратитесь в ближайший и омоложайтесь.
Изменено: Maxima - 03.06.2023 17:57:20
 
Ещё и разного рода лифтинги хорошо помогают. Я сколько хожу на эти процедуры и потом прям приятно на себя в зеркало посмотреть. Кожа становится и упругой, и гладкой. Очень не хочется стареть.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования