Страницы: 1
Ответить
Какую сплит-систему лучше взять домой?
 
Давно хотели в дом поставить сплит-систему, но всё откладывали и откладывали это дело. И в жаре и поту переносили каждое лето. На сей раз решили твёрдо купить. Каких производителей посоветовали бы рассмотреть и где можно приобрести с установкой в Москве данное устройство?
 
Я, честно говоря, в них вообще не соображаю. А брала во время, когда муж уехал на вахту. Так как такая жара стояла невыносимая, что не передать. Пришлось обратиться к консультанту, он и советовал мне Misubishi electric. И, в принципе, довольна. Работает, прохладу выдаёт.
 
Да производителей много хороших. Тут больше на технические характеристики надо смотреть. Нужен вам кондиционер который просто охлаждает помещение, либо нужен такой, который и в обратную сторону действует. Какой мощности нужен, в зависимости от размера вашей жилплощади. Ну и другое нюансы стоит знать. Можно в любом магазине, хоть онлайн, хоть обычном пообщаться с консультантом, он всё расскажет и поможет с выбором. Мы себе взяли сплит-систему Panasonic здесь https://freonix.ru/split-system-panasonic.html . Менеджер по ватсапу терпеливо отвечал на все наши вопросы, расспросы и запросы. Объяснял все тонкости, все мелочи, потом нам было проще сделать свой выбор.
Изменено: Maxima - 05.06.2023 02:38:11
 
У меня этими делами муж ведает. Он вообще работает мастером по ремонту техники, так что как выбирать и что он лучше знает на все 100%. Я даже в эти дела просто не лезу. Что купит, значит так и надо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования