Страницы: 1
Ответить
Кто куда летом?
 
А что у вас на лето запланировано? Или ещё пока не думали. Часики то тикают, времечко быстро бежит и вот лето совсем уже скоро. И надо думать, где отдыхать, а чего-то и хочется везде побывать, и понимаешь, что возможности не совсем это позволяют. А как у вас с этим обстоят дела?
 
Приходится что-то определенное выбирать, куда деваться. Я вот тоже и на море хочу, и хочу к родственникам в Сибирь полететь, а оттуда на Байкал, и подруга студенческая в гости зовёт в Удмуртию, говорит, что познакомит с местной культурой. Везде хочу. Но понимаю, что никуда из этих направлений не поеду. Просто муж уже приобрел круиз на теплоходе Валерий Чкалов https://kruiz.online/ships/valeriy-chkalov. И мы в июне на 2 недели по Волге будем путешествовать.
Изменено: Maxima - 22.04.2024 21:08:35
 
Классно, никогда не была в круизах и даже в мыслях не было попасть на такие прогулки. Хотя водный транспорт люблю. И каждый год приезжаем в Крым и я там беру морские прогулки на катере. В этом году опять возьму.
 
Не, я без моря не могу. Никакими круизами меня не заманить. Только море, а от него уже плясать можно, как развлекаться. Вот, например, постоянно в Турцию едем отдыхать. И первым делом, конечно, заселиться в отель, а оттуда на море сразу. А уже через пару дней, когда морем более-менее насладишься, можно какие-то другие интересные занятия находить, такие, как тот же шоппинг, или, как мы любим, берём экскурсии с русскоязычными гидами тут http://ovatour.com/ru . И изучаем интересные места этой прекрасной страны.
Изменено: Lizaveta - 22.04.2024 21:41:33
 
Летом у меня младшая сестрёнка рожать будет. И поэтому свой отпуск придётся у неё в Питере провести, где она с недавних пор с мужем живут. Но там, наверное, что-нибудь и буду смотреть, гулять и помогать ей с первенцем.
 
А мы в этом году просто так решили Питер посетить. Просто как-то не доводилось там ещё бывать. А посмотреть там есть что. Это я и от подруг наслушалась, которые там бывали, это и в интернете видела, да и кто не слышал про красоты Питера. Поэтому надо пробел этот закрыть, что там до сих пор ещё не бывали. А в особенности хочу посмотреть фонтаны Петергофа. Я сама в области архитектуры и дизайна работаю, поэтому мне очень хочется на эти красоты посмотреть воочию. Узнавала как туда добираться уже сейчас. Глянула, что проще на метеоре доплыть. И смотрела на метеор в Петергоф расписание 2024 тут https://meteorpetergof.ru/ . Да ещё и сразу билет через интернет можно взять, чтоб время сэкономить.
Изменено: Xandria - 22.04.2024 21:59:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования