Страницы: 1
Ответить
Настольный вентилятор
 
Девочки, хочу купить себе настольный вентилятор, а то в квартире очень жарко летом и сложно работать -я работаю удаленно. Может у кого есть такой-подскажите по модели. Или лучше брать напольный?
 
Лучше всего купить кондиционер для квартиры. И это решит все ваши проблемы. А вентилятор будет только горячий воздух гонять , а не охлаждать его.
 
У меня напольный мощный. Да, воздух он не охладит. Но когда жара и я включаю и намного легче становится. Поэтому вентилятор решает проблемы лето в жару.
 
Покупайте себе вентилятор и никого не слушаете. Он отлично исполняет свою роль и помогает пережить жару. И это даже порой лучше, чем кондиционер-от него можно даже заболеть если воздух сильно охлажден или направлен на рабочее место. Вот тут есть обзор вентиляторов 2024 https://expertvybor.ru/kak-vybrat-nastolnyj-ventilyator-top-rejting-luchshih-modelej-2024/ Это поможет как выбрать хороший вариант.
Изменено: Туся - 27.04.2024 21:44:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования