Страницы: 1
Ответить
Не ужели так дорого доехать до Домодедово ?
 
Девочки я в шоке живу в центральном округе стала вызывать такси мне загнули 1500 не ужели сейчас такие цены что бы доехать до аэропорта?
 
Та то вам действительно загнули!! Ну я за тысячу максимум доезжала.
 
Сейчас есть какой то бесплатный сервис такси где за приглашение получаешь поездки может Вам такое пригодиться? Если денег жалко
 
Цитата
Фрелина написал:
Девочки я в шоке живу в центральном округе стала вызывать такси мне загнули 1500 не ужели сейчас такие цены что бы доехать до аэропорта?
Да нет, просто не нужно связываться с шарашкиными конторами. Я тут недавно тоже такси вызывала из ЦАО, так при посадке одну цену сказали, а по приезду другую!! Девочки не связывайтесь с шарлатанами, У меня муж в 1000 такси работал, так я теперь только с ними катаюсь со спокойной душой. И машины диспетчер отслеживает и страховка есть и оплата фиксированная. И цену вам действительно заломили, вот посмотрите сколько в 1000 такси до домодедово проезд стоит http://1000taxi.ru/moscow/domodedovo . Девочки, надеюсь кому-нибудь помогла советом
Изменено: Наталья Лебедь - 20.02.2017 10:18:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования