Страницы: 1
Ответить
Болят глаза
 
Я тут у себя еще раньше заметила жжение в глазах и ощущение как песок насыпан. Раньше грешила на то что за компом много сижу, но после родов меньше в монитор пялюсь, а жжение осталось. Мне офтальмолог прописала капли Оптив, они конечно супер и хорошо помогают, но хочется узнать, кто как эту проблему решает
 
Маргарита, мне тоже врач посоветовал оптив. Только у меня была проблема не только с компьютером, но и с тем, что при ярком солнечном свете не могла нормально глаза открыть. Пришла на приём, офтальмолог мне полосочки к глазам положил, я подержала минут 5. Врач сказал, что глаза получают мало влаги. Вот оптив капаю уже второй месяц и упражнения делаю: вращения глазами, вверх-вниз, вообще много разных упражнений есть, почитайте статью какую-нибудь по этому поводу. В комплексе использования капель оптив и упражнений эффект точно есть!
 
У меня такое было. Врач советовал визин. Помогло.
 
Анна Соловьёва,
Спасибо очень интересно, никогда не капала оптив. Сейчас отхожу от визина. Может подскажите, а подросткам можно их капать? Ужасно перенапрягаюсь с учебой, и очень редко гуляю, потому и развлекаюсь за компом. А утром все сильнее болят глаза, хотелось бы подлечить
 
Вероника Янова, вы что выкидывайте визин, от него такие рези после длительного использования и совсем он не помогает. Меня родители к окулисту водили, он строго настрого запретил капать визин
 
Это может от банального перенапряжения глаз, пусть ребёнок меньше проводит время перед экранами (телевизор, компьютер, ноут и т.д.). Ещё может от не хватки витаминов в частности А. Я даю своим деткам витамины английского производства.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования