Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рожаем вместе с папой! кто , что скажет?, кто считает , что родители должны рожать вместе, а кто думает, что папа на родах явно лишний, у кого какой опыт? девочки , давайте поделимся!
 
Я думаю, что рождение ребенка, это своего рода таинство и туда не нужно мужчину допускать. Кроме того, неизвестно, как это на его психику повлияет. Очень опасный эксперимент
Болят глаза
 
Я тут у себя еще раньше заметила жжение в глазах и ощущение как песок насыпан. Раньше грешила на то что за компом много сижу, но после родов меньше в монитор пялюсь, а жжение осталось. Мне офтальмолог прописала капли Оптив, они конечно супер и хорошо помогают, но хочется узнать, кто как эту проблему решает
Колики у младенцев
 
Просто Хилак и Бебинос это разные препараты по своему действию. Хилак форте создает полезную питательную среду для полезных бактерий, а бебинос снимает проблему именно газиков. мы пользовались обоими препаратами и все прошло замечательно
Газики, колики, проблемы со стулом, Как помочь?
 
Согласна, все же экономия времени в нашем деле дорогого стоит)))
Уход за собой
 
Хочу пообщаться на тему уход за собой. Причем косметология, парикмахер это еще не все что нужно для нашего нежного организма. Пока зима идет, я думаю нужно готовить организм изнутри, например принимая хилак форте, для того чтобы флора кишечника подготовленная была. Потом переходить на прием витаминов, а перед весной уже по косметологам двигаться. Такое вот мнение.
Ребенку 5 месяцев. Большие перемены
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Света пишет:
А нам почти 5м, а мы еще не переварачиваемся на живот
Спокойствие, только спокойствие, я тоже переживала. прстепенно все войдет в норму:)
Можно с ребенком потренироваться. Напрмиер, полжите ребеночка на ровную и твердую поверхность, потом одну ножку закинте на другую. Малышу будет неудобно и он сам будет пробовать повернуться. Помогать можно держась запальчик. Делать раз пять в каждую сторону несколько раз в день.
Колики у младенцев
 
Цитата
Elle пишет:
Это реклама средства бебинос?
Зря вы так, Elle, на Клеопатру нападаете. Мы тут не зря собрались обсудить кому что помогает при коликах. Все равно в итоге, каждый для себя выберет что ему подходит больше фенхель заваривать или тот же бебинос принимать.
Когда ребенок плачет, а ты не понимаешь чем помочь, тут на помощь общение и приходит. Лучше по существу писать, читать мнение и опыт других, думать и свои мысли высказывать.
Я например буду все, пробовать, что посчитаю нужным. Потом о результатах отпушусь обязательно.
Ребенку 3 месяца. Начинаем держать головку
 
Цитата
Алена Парецкая пишет:
в три месяца даже искуссвенникам давно уже не рекомендуют начинать давать сок. более того, его не рекомендуют давать до года. пользы в нем нет. а вот вреда он может нанести немало.
сок для малышей не вреден, главное не давать его часто.
Кишечные колики. Как помочь справится
 
я тут собираю информацию про препараты при коликах. Смотрю, тут упоминают бибинос очень часто, кто знает он действительно так хорошо помогает?
Я сейчас укропную водичку завариваю, но так это утомительно делать, хотя помогает очень хорошо.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования