Страницы: 1
Ответить
Хочу заниматься танцами
 
Ребята, вот хочу начать заниматься танцами – это моя давняя мечта. Да и подправить заодно формы. Расскажите, кто из вас какими танцами занимается?
 
Я вот очень люблю танцевать, но профессионально ими не занимаюсь, чисто для себя. Однажды врач мне рекомендовала больше активности, но идти в спортзал я поленилась и решила заняться танцами дома. Смотрю видеоролики и стараюсь повторить движения.
 
Не люблю танцевать, поэтому тут я вам не советчик:)) Лучше заняться спортом, от этого больше пользы будет:)
 
Могу посоветовать танцевальную студию "Ла Бока" - https://labocadance.ru/destinations/solo-latina/ для всех, кто интересуется латиноамериканскими танцами (да и любыми другими, у них есть все танцевальные направления). Я сам регулярно посещаю их уроки и могу сказать, что это лучшая школа в Санкт-Петербурге для тех, кто хочет поднять свой уровень до профессионального.В студии "Ла Бока" работают опытные преподаватели, которые действительно знают свое дело. Они обладают не только высокими танцевальными навыками, но и умеют передать свои знания и страсть к танцам другим людям. Уроки латиноамериканских танцев соло предназначены для мужчин и женщин, которые хотят научиться двигаться красиво и иметь подтянутое тело. Я всегда приходил на занятия в спортивной и удобной одежде, чтобы не ограничивать свободу движений. Важно чувствовать себя комфортно и свободно на танцполе. Мои впечатления от занятий в "Ла Бока" только положительные. Я видел значительный прогресс в своих танцевальных навыках и уверенности на паркете. Каждый урок был интересным и энергичным, и я всегда уходил с ощущением удовлетворения и желанием вернуться снова.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:28:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования