Страницы: 1
Ответить
Выход на раюоту после декрета
 
После 5 лет декрета нужно искать работу. По специальности меня уже никуда не возьмут - переучиваться надо. Теперь думаю над другими вариантами - к примеру устроиться риэлтором в Инком. Говорят, что там берут и без опыта работы. Ка считаете, реально?
 
У меня подруга в Инкоме работает - думаю, что реально
 
А разве он не обанкротился? Вы про банк или про что?
 
Цитата
Эля Маркина пишет:
А разве он не обанкротился? Вы про банк или про что?
Я про АН Инком - агентство недвижимости :)
 
А я пока была на декрете так увлеклась фотошопом, что теперь работаю в одной ИТ компании
 
А я ведь все-таки пошла в Инком работать, причем сразу в продажи попала, вторичное жилье
 
И как Вам в Инкоме? Получается с людьми налаживать отношения?
 
Я даже переживаю не за саму работу (хотя прийдется начинать все с чистого листа, я с двумя детьми в декрете пять лет ) а за то как мои дети будут без меня
 
После длительного декрета можно, во-первых, вернуться к себе на работу в прежней должности с прежней зарплатой. Женщина же работает где-то до декрета.
А если была домохозяйкой, то по специальности можно устроиться на небольшую зарплату. Возьмут, и рады будут, потому что больше никто на маленькую зарплату не пойдет. А женщина, даже после долгого перерыва, месяцок поковыряется, разберется, вспомнит, и будет полноценным сотрудником.
 
интересно спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования