Страницы: 1
Ответить
Тренажеры Proxima fitness, поделитесь отзывами
 
Всем привет!
Девочки, загорелась купить какой-нибудь тренажер домой, до сегодняшнего дня абсолютно не занималась спортом, но хочется хоть немного улучшить качество тела, не выходя из дома так сказать, график загруженный и т.д. Так вот, какой тренажер посоветуете: эллипс, беговую дорожку или может велотренажер? И что можете сказать о тренажерах Proxima?
 
У меня эллипс. Если постоянно заниматься, то реально результат в фигуре есть и все тело разминается.
А вот велотренажер мне не нравится тем, что там идет однообразная нагрузка только на ноги.
 
Плюсую к эллипсу, у нас Proxima Maximus. Он он очень мощный, без проблем выдерживает большой вес, имеет хороший и яркий дисплей, устойчив на поверхности и главное не скрипит. Занимаемся по очереди с мужем, несмотря на существенную разницу в росте, заниматься удобно обоим.
Стоит конечно не дешево, но оно того стоит.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Хочу эллипсоид! Столько мышц работает! Куча калорий расходуется! А нагрузки на позвоночник нет. Мечта!
 
Эллиптический тренажер дает нагрузку практически на все группы мышц, поэтому тело худеет равномерно.
Более того, занятия на эллипсе почти в два раза эффективней плавания.
 
Цитата
Ангела написал:
Плюсую к эллипсу, у нас Proxima Maximus. Он он очень мощный, без проблем выдерживает большой вес, имеет хороший и яркий дисплей, устойчив на поверхности и главное не скрипит. Занимаемся по очереди с мужем, несмотря на существенную разницу в росте, заниматься удобно обоим.
Стоит конечно не дешево, но оно того стоит.
С какой периодичностью занимаетесь? И сколько по времени?
 
Цитата
Марта В написал:
У меня эллипс. Если постоянно заниматься, то реально результат в фигуре есть и все тело разминается.
А вот велотренажер мне не нравится тем, что там идет однообразная нагрузка только на ноги.
Я вот тоже склоняюсь, что велотренажер скорее не мое... не вытяну скукоту верчения педалей:)))
А что у вас за эллипс, какая фирма/модель?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Ангела написал:
Плюсую к эллипсу, у нас Proxima Maximus. Он он очень мощный, без проблем выдерживает большой вес, имеет хороший и яркий дисплей, устойчив на поверхности и главное не скрипит. Занимаемся по очереди с мужем, несмотря на существенную разницу в росте, заниматься удобно обоим.
Стоит конечно не дешево, но оно того стоит.
С какой периодичностью занимаетесь? И сколько по времени?
Тут не на меня смотреть надо:))) Все зависит от Вашей физической подготовки. Сколько можете - столько и занимайтесь.
Лично я занимаюсь через день, по 40-50 мин.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования