Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А вы кормите на улице?
 
Конечно кормим и грудью и водичку даю. Теперь вот потеплело можно и на улице. закатим в парк на удаленную скамейку. И вперед, кушать. Не катить же коляской дамой через пол города, если далеко загуляли. мы вот и печеньки с собой таскаем в сумке и яблочко или банан. Вообще почему то в последние время грузим нашу коляску aneх до упора. Постоянно то одно надо то другое. Растем.
Светлана Бернард "100 простых способов уложить ребенка спать"
 
Хорошая статья но очень уж большая. За один раз не одолеть))) мы пока спокойно засыпаем катаясь в коляске anex. Но чувствую скоро наступит время мучений и слез.
Ребенку 4 месяца. Набираемся сил
 
а мы в четыре месяца после масажа начали все время вертется с животика на спинку. Переворачиваемся везде и на пеленальном столике и в коляске. Теперь надо глаз да глаз. Раньше убаюкая в коляске и спокойно делаю свои дела. А еперь вот с неделю катая нашу aneх по всей квартире за собой. Боюсь проснется ще вывалится.
Крупные детки
 
мы родились 4200. Еще до родов нам сказали будет богатырь. Мы даже одежку брали сразу побольше. А те кофточки и человечки что подарили так и не одевали ни разу. Сразу все было в притык. И коляску искали с большой люлькой. Боялась что будет тесно и не комфортно сыну. Купили anex до шести месяцев лежали в люльке. Благо она была глубокой и большой. Даже и не знаю что делали бы купив маленькую
Как выбрать коляску для малыша
 
И я соглашусь с мнением, что два в одном лучший вариант. Неуспеешь оглянуться а уже ребетянка неудержать в люльке. А Anex набирают популярность. Цена- качество хорошое соотношение даже не смотря на скачки цен.
помогите выбрать коляску
 
Определится с бюджетом. Мы по своим деньгам искали польскую Остановились на Anex Елане. За полгода она так и осталась словно новая, чуствую, что будет жалко продавать
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования