Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Прощай, соска!
Прощай, соска!

В первые месяцы ваш малыш постоянно нуждается в вашей заботе и не остается ни минуты свободного времени. Так что мечты ваши заключаются в чашке чая, пока кроха ненадолго уснет, в звонке подруге, которая звонила уже тысячу раз, но вы так и не смогли поговорить, в спокойном сне хотя бы на одну ночь. Пустышка на какое-то время стала вашим надежным помощником и соратником, но настанет время, когда придет пора прощаться с этим предметом. Как сделать так, чтобы расставание не нанесло травму вашему малышу?
читать далее >>

Число голосов: 55

Календарь профилактических прививок
Календарь профилактических прививок

Вакцинация - это самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных болезней, известное современной медицине.
Основным принципом вакцинации является то, что пациенту дается ослабленный или убитый болезнетворный агент (или искусственно синтезированный белок, который идентичен белку агента) для того, чтобы стимулировать продукцию антител для борьбы с возбудителем заболевания.
Среди микроорганизмов, против которых успешно борются при помощи прививок, могут быть вирусы (например возбудители кори, краснухи, свинки, полиомиелита, гепатита В, ротавирусной инфекции) или бактерии (возбудители туберкулеза, дифтерии, коклюша, столбняка, гемофильной инфекции).

читать далее >>

Число голосов: 2


Статьи 1581 - 1582 из 1582
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования