Страницы: 1
Ответить
Шариковый пластилин и с чем... нет, что с ним можно делать
 
Шариковый пластилин и с чем... нет, что с ним можно делать

Шариковый пластилин - необычный пластилин состоит из маленьких пенопластовых шариков, напоминающих искрящиеся бусинки, соединенных тончайшими клеевыми нитями… Материал очень легкий, воздушный и совсем не липнет к рукам.
Разнообразие оттенков и удивительная текстура предоставляют широкий простор для творчества…Шариковый пластилин специально разработан в пастельных тонах, успокаивающих детей… Из него могут быть созданы самые ласковые и добрые существа - не получиться агрессивной игрушки из материала таких нежных тонов.
Цвета легко смешиваются друг с другом, образуя разноцветную шариковую массу. Готовые поделки высыхают на воздухе в течение 6-12 часов в зависимости от поделки.

 
этот пластилин очень интересный :D :!:
 
мне тоже нравится этот пластилин :D
 
очень прикольный пластелин
 
Обязательно куплю своей дочурке, найти бы только ;)
 
Очень красиво,мне очень нравится это пластилин :D сама леплю :) :D :D :D :D :D :) :) :) :)
 
Сайт классный) Мне подарили шариковый пластилин, вот, думала что из него сделать.
Только вот на упаковке написано, что он не рекомендован детям младше 5 лет...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования