Страницы: 1
Ответить
Нужны контакты хорошего психиатра
 
У меня есть сводная сестра. Мой отчим со своей предыдущей женой развёлся по той причине, что она, по его словам, сошла с ума. Ну так он говорил когда-то. И вот сейчас я стала замечать очень странное поведение у моей сводной сестры и стала подозревать, что у её матери была шизофрения, а вот теперь и ей это по наследству передалось. Мне нужны контакты хорошего психиатра в Москве, либо хорошей клиники, где могли бы обследовать мою сестру и подтвердить или опровергнуть мои опасения.
 
Если у женщины шизофрения, то с очень большой долей вероятности это психическое заболевание перейдёт по женской линии дальше, увы. Болезнь, в принципе, не такая прям страшная, кроме тех периодов, когда идёт обострение. Тогда надо человека в больнице держать.
 
Ну да, всё это очень похоже на то, что шизофрения у неё. Если периодически странности в поведении. И если вовремя не купировать, то будет прогрессировать с большой скоростью заболевание и потом она только и будет, что лежать в психоневрологическом диспансере. Поэтому надо показать психиатру её уже сейчас, пусть лекарства какие назначит и замедлит прогресс болезни. Я не специалист, но, немного в курсе всего. У моей хорошей знакомой тоже подобные проблемы в семье есть. И они обращались в психиатрическую клинику в Москве https://psymanblog.ru/. И там решали проблемы подобного характера.
Изменено: Maxima - 15.03.2024 03:43:06
 
Пока ещё человек молодой, у него ещё только приступы этой болезни, то его не изолируют от общества. А потом, уже да. Потом они живут в психиатрических лечебницах. Замедлить прогресс болезни можно, а вот вылечить, увы, пока нельзя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования