Страницы: 1
Ответить
Подыскиваю пансионат для бабушки
 
У бабушки в последнее время всё усугубляются проблемы с её болезнью Паркинсона. Уже такой тремор, что хоть привязывай ей куда-то. Боишься, что разобьёт все вокруг, когда по дому перемещается. Нужно за ней присматривать, к тому же там и деменция уже приличная. Где в Энгельсе можно найти приличный пансионат, где нормально присматривают?
 
Знаете, я может и выскажу не самое популярное мнение, но я за эвтаназию. Вот такие старички уже остаются никому не нужные, все в болячках и болезнях. Им бы просто уйти в мир иной во сне один раз от укола, чем вот так вот мучиться.
 
Ну не знаю, всё равно хочется видеть своих близких живыми, пусть уже в не очень хорошем состоянии. Хочется всегда надеяться, что даже несмотря на возраст, а здоровье как-то улучшится и будешь опять с любимыми дедушками и бабушками общаться, праздники праздновать, смотреть интересные передачи по ТВ и тд. Хотя понимаешь, что увы, но вряд ли это случится. Но надеяться всегда стоит. И здоровье может улучшиться только под наблюдением врачей и другого медперсонала. Поэтому своего дедушку мы отправили в частный дом престарелых в Энгельсе https://dolgozhiteli.su/dom-prestarelykh-v-engelse . Где за ним и ухаживают, и лечат его, и он постоянно в хорошем настроении, что возле него постоянно крутятся и за ним приглядывают. Да и побеседовать есть с кем всегда.
Изменено: Maxima - 11.11.2023 01:46:39
 
На мой взгляд, как раз правильнее всего не усыплять пожилых людей, а вот в специальные дома престарелых отправлять. Где они будут в заслуженной заботе и им будет с кем поделиться рассказами о своей жизни. И старики, как правило, там очень даже в счастливом состоянии уходят в мир иной своей смертью.
 
Еще есть патронажная служба хелптайм help-time.ru там профессиональный подход к услугам ухода за инвалидами, пожилыми людьми и больными, рекомендую их вам чтобы не отправлять бабушку в дом престарелых
 
Могу вам посоветовать воспользоваться таким сервисом https://bookpansion.ru/pansionat/v-zhukovskom по подбору дома престарелых. Мы с его помощью нашли неплохой вариант для пожилой родственницы. Есть удобный фильтр по местоположению и отзывы все видно, попробуйте.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.02.2024 15:26:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования