Страницы: 1
Ответить
Красивый букет
 
Где можно купить красивый букет сестре, но недорогой хотелось бы..)
 
А вы закажите в цветочном магазине Роза Мимоза букет, там дешевле выходит, чем в точках продаж. Я вот у них охапку роз покупала, так и доставку они организовали, в общем , получилось поздравить подругу и недорого, и цветы красивые :-)
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 20.02.2017 10:25:45
 
А моя сестра живет в другом городе - Екатеринбурге. Вот тоже хочу ее поздравить с годовщиной свадьбы. Она очень любит тюльпаны. Только где бы их сейчас найти?
 
Цитата
Almira написал:
А моя сестра живет в другом городе - Екатеринбурге. Вот тоже хочу ее поздравить с годовщиной свадьбы. Она очень любит тюльпаны. Только где бы их сейчас найти?
Если ваша сестра любит тюльпаны, то, думаю, проблем с поиском не будет – даже вне сезона можно найти отличные варианты. Я сама недавно искала подобное и наткнулась на фирму CvetkovVille. У них всегда есть свежие тюльпаны, и можно подобрать красивый букет с разными оттенками. Вот ссылка, если интересно https://cvetkovville.ru/catalog/bukety/bukety-iz-tyulpanov . Мне понравилось, что у них флористы не просто собирают стандартные букеты, а делают действительно стильные композиции. Доставка по Екатеринбургу быстрая, так что ваша сестра точно получит цветы вовремя.
Изменено: Metelitsa - 20.02.2025 14:55:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования