Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте пансионат для престарелых
 
Не хочется оставлять бабушкиного мужа на произвол судьбы, после смерти бабушки, хотим подыскать ему хороший дом престарелых. Дело в том, что бабушка с ним стала жить уже после смерти дедушки, но он очень помогал и бабушке, и нам, так что даже где-то стал близким нам человеком. Где в Рязани есть приличное такое заведение?
 
Иногда родные люди становятся ближе, чем родные. Мне когда было 11 лет, то от нас ушёл мой отец. И мама через пару лет привела другого мужчину. Первый год мы с ним не ладили, а потом он заменил мне отца на все 100%. И сейчас, когда он уже в приличном возрасте, остался один, мы ему помогаем как можем. Он сам ещё может и ходить и готовить. Но продуктами помогаем, деньгами. И если надо будет, то и сиделку подыщем.
 
Главное не тот, кто по крови родной, а кто по делам и поступкам стал таковым. Я вот своего дедушку родного и знать не знаю, есть ли он живой или нет. Он из семьи исчез ещё когда мама маленькая была. А вот отчим мамин нянчился и с мамой, и потом с внуками. Меня так вообще везде и всюду возил, даже на рыбалку брал с собой, на велосипеде кататься учил, постоянно меня защищал от бабушки и мамы, когда я в школе плохие оценки получала. И вот как не любить такого человека?! Вот он мне реальным дедушкой и был. И когда стал стареньким, остался один, я не могла его просто одного оставить. И подобрала для него хороший, частный пансионат для престарелых в Рязани тут https://rdzabota.ru/ . Он наотрез отказался к нам переезжать, так как у меня сейчас у самой семья большая и не хотел теснить. И всё на что его смогли уговорить, так в дом престарелых поселиться. Но там он как в санатории. Кормят, лечат его, вниманием не обделен.
Изменено: Maxima - 22.10.2023 17:42:56
 
Вам бы обратиться в социальную службу по месту жительства вашего дедушки. Они могут подсказать по поводу помощи одиноким старикам и знают в каких домах престарелых есть места, куда можно вашего пожилого человека определить.
 
Погодите, человек старый и больной, а вы его бросить хотите в хоспис какой-то сдать анализы надо для начала, вызовите на дом специалистов они прямо дома возьмут кровь на анализы у него, потом уже как здоровье поправит дядя, будете вместе с ним думать над тем что дальше
Изменено: Marro - 06.03.2024 01:03:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования